не могу заставить себя признаться чего хочу в жизни - вопрос №165495

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать — не могу заставить себя признаться чего хочу в жизни. Не знаю чего хочу. Реально. Или не хочу знать (?) пытаю себя всеми силами, но так и не знаю. А от этого и не ставлю никакую цель, никуда не «иду». Хотя в жизни сделала и достигла многого, есть чем гордиться, но только сейчас понялачто это было не то что я действительно хочу. Можно ли до себя реальной как-то «докапаться»?

Ответы

Добрый вечер Юля! Во первых нужно разобраться со своими главными ценностями, целями.Без чего вы свою жизнь не представляете? Нужно научиться задавать себе правильные вопросы, записывать свои цели, уточнять приоритеты, формулировать цели так, чтобы их можно было достичь.Ведь мы сами строим свою жизнь и можем сделать её такой как вам хочется.

Здравствуй Юля! У вас есть семья, дети вы работаете или учитесь, т.е. здесь несколько вариантов ответов смотря какой у вас статус, т.е. вы «мама» или «студентка». Если я вас правильно поняла, то у вас нет никакого желания. Это говорит о том, что у вас нету интереса к какому-то делу. Найдите для себя то, что вам больше по душе и замитесь этим и поверьте у вас сразу появяться планы и цели на будущее. Удачи!

Здравствуйте Юля.

Вам сюда www.vitawell.ru/blog/psichotechnologii/kak-nauchitsya-uznavat-chto-chochetsya-na-samom-dele

потом сюда www.vitawell.ru/blog/psichotechnologii/prezhde-chem-postavit-tsel-uznay-gde-ti-nachodishsya-seychas

Потом сюда www.vitawell.ru/blog/psichotechnologii/utochnenie-tseley-sobstvennoy-zhizni

Затем www.vitawell.ru/blog/psichotechnologii/kriterii-vibora-tseli

Далее www.vitawell.ru/blog/psichotechnologii/formiruem-svoi-rezultati

P.S. Если вам понравился этот ответ и вы действительно считаете его лучшим для себя, пожалуйста, отметьте его лучшим.

Юлия, добрый день! Желание ваше замечательное, причем взрослого и самодостаточного человека. Единственный вопрос возникает —  почему вы делаете это таким агрессивным способом по отношению к себе, зачем терзаете себя?

Отпустите ситуацию, дайте себе расслабиться хоть немного. Пока вы себя «пытаете» и напряжены, нужные ответы просто напросто не смогут войти в вашу жизнь. Жизнь — это не борьба, а танец! Учитесь чувствовать себя, слышать внутренний голос Души, а не головы, и понимать себя, а те «пытать».

Все ответы и знания таятся в глубине вашей Души, я лишь могу помочь вам их оттуда достать.