Отношения - вопрос №165496

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Пользуясь Вашим временем, хотела бы попросить обратить Ваше внимание на мой вопрос. Я, Зарипова Галия Радиевна 16.02.1990, с моим молодым человеком уже 7 год вместе, он Диденко Валерий Анатольевич 15.12.1989. Хотела бы узнать, что нас ожидает в будущем, будет ли в нашей семье пополнение. И хотела бы поинтересоваться по поводу материального положения. Будет ли достаток? Ожидает лисмена места работы Валерия в 2012? Заранее говорю огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Галия. Высока вероятность наступления беременности через месяц, если Вы сами захотите и приложите соответствующие усилия.Работу Валерий сменит в перпвой половине 2012-го года. Материального благополучия Вы сможете достичь, когда будете прилагать значительные усилия для этого, и поставите цели по конкретнее. Уточнить можно по фотографиям. Удачи.

Добрый вечер Галия.

Пополнение в вашей семье будет и велика вероятность, что это девочка .

Достаток будет, но если говорить откровенно то вы сами себе не позволяете этого богатства.Денежка в вашей семье чаще копиться чем тратите  на развитие.Более подробная диагностика с фото может точнее выявить причины и уже исходя из этого можно дать рекомендации.

Перемены в работе будут.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, беременность, зачатие возможно в следующем году, но отношения у вас иногда бывают сложные, и бывают конфликты. Наладить быт и семейный уют удастся, карты неплохие, и достаток тоже у вас выпадает.

Здраствуйте Галия! Положительные изменения вас будут ждать в материальном плане, смена работы Валерея предвидится в 2013 году, пребавление ожидается в семействе.