здравствуйте! помогите, пожалуйста. у меня ноут делл 3521. сегодня когда батарея разрядилась, я вставил блок питания, но зарядка не пошла и на блоке погас зелёный диод. ноут не врубается. а блок - вопрос №1654995

работает, но когда вставляются его в ноут, опять гаснет лампочка… что это может быть? помогите прошу вас!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

>> и на блоке погас зелёный диод

Это ни что иное, как КЗ в нагрузке, то есть в схеме ноутбука. Блок питания ни причем, он просто уходит в защиту из-за возросшего тока потребления. Решить проблему можно только в сервисе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить блок питания.
Диагностика и ремонт блока питания ноутбука
Здравствуйте .
Возможен сбой работы контролера питания.