Странный и интересный сон. - вопрос №1655127

Уважаемые эксперты. Интересует Ваше мнение по поводу сна:

Снится что я еду со своей младшей дочерью на автобусе.. Я не помню куда мы едем… В незнакомом городе. На дворе осень. Очень теплая и красивая. Все деревья яркие: желтые оранжевые и красные. Мы с какими-то сумками. Руки заняты. И я говорю «Нам выходить». Мы вышли из автобуса, я огляделась по сторонам и понимаю, что мы вышли не на той остановке. Вроде дочка сердится, что нам с сумками придется таскаться, а я ей говорю: «Да сейчас на другой автобус пересядем и доедем» И действительно, тут же мы видим, что к остановке подъезжает еще один автобус. Новенький, большой и очень красивый.

Потом я резко вижу такой странный фрагмент: Вижу мужчину, уже не молодого. Но я бы сказала, красивого. И у меня такое впечатление, что я точно знаю, что этот мужчина очень хороший. Что у него хорошая семья и хорошие, но уже взрослые дети. И он разговаривает с женщиной.Во сне я почему-то подумала, что это его жена. Так как они выглядели примерно одинаковыми по возрасту. И он этой женщине говорит: «Я хочу женится и хочу сына родить» А женщина вроде рада за него, но спрашивает: «Ты когда его растить то будешь?» Мужчина ей отвечает «Я успею!» А меня вроде очень удивляет, что мужчина может такое своей жене говорить, а она даже не сердится»

А я будто этот разговор со стороны наблюдаю, и они меня не видят, и даже не подозревают, что их вообще кто-то слышит и видит. И в момент их разговора я будто понимаю, что этот мужчина говорит именно обо мне. И я смотрю на него и каким то внутренним состоянием понимаю, что я люблю этого мужчину и хочу он него сына…

Потом я вижу продолжение первого фрагмента… мы уже садимся в этот подъехавший автобус. Он просторный, есть много свободных мест. Ставим сумки около сидений. У меня на руках ребенок года 4-5. Дочка садится около входа, а я на другое место и на сидение напротив сажу этого ребенка (кажется что девочку). Но я точно знаю, что это мой ребенок. И мы едем в этом автобусе.

И потом я вижу только себя. Я иду по улице, где много новых домов. Они маленькие, но такие красивые и аккуратненькие, просто любо дорого смотреть. И вроде я иду к себе домой. Подхожу к одному из домой и точно знаю, что он мой. Захожу… вроде частного домика… веранда что-ли… и весь дом и полы и стены совершенно новенькие, деревянные, гладко отшлифованные. Красивое, натуральное дерево. И везде чистенько-чистенько. Ни соринки… Я вроде прохожу, всё осматриваю, и мне очень там нравится. И я вижу очаг (другого названия я подобрать не могу) там внутри него поленья, но они не горят ярким огнем, а именно дают тепло и светятся яркими огоньками. Я присаживаюсь к этому очагу и руки грею над ним.

С этим я и просыпаюсь. И этот сон я помню очень подробно.

Сон о чем-то предупреждает или предсказывает?

Вы знаете, это не вещий сон. Иногда так случается, что человек во сне «считывает» параллельную реальность, скажем так. Эта линия вероятности, которая могла бы быть.
07.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
03.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store