Марсель

Добрый день. Нужна помощь в такой ситуации. Продала квартиру в росочку на год, прошло год теперь мои покупатели отказываются отдавать остальную суму денег. Так еще и требуют отдать деньги на зад - вопрос №1655188

которые давали как гарантию что они квартир купят. Нужна квалифицированная адвокатская помощь в этом вопросе.что делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Подавать исковое заявление в суд. Если ответчик живет в России, то обращайтесь в личку.