проблемы с работой - вопрос №165528

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня проблемы  с работой, непонятно, что ждет впереди. Если можите, скажите чего ждать??? Ирина 29 л 09.05.1982. Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Не стоит слишком драматизировать ситуацию. У Вас есть шанс её исправить.И в начале 2012-го года будет возможность перейти на другую и более перспективную работу. Удачи.

Здравствуйте! Прогноз развития Вашей карьеры можно увидеть изучив Ваше фото. Если будет желание — присылайте свое фото — я Вас проконсультирую.

@ SOFIA CHERNAYA