Где работать чтобы получить зарплату через месяц работы. консультировалась по поводу работы в недвижимости,на метро Алексеевская есть Миэль , там... - вопрос №1655370

если пойду работать сейчас, то первая сделка будет аж через 3 месяца, а я хочу срочно заработать Деньги.Прошу помочь с ответом на вопрос только экспертов работающим на сайте более 1.5 лет.Спасибо за понимание.

Ответы

Ответ на такой вопрос, требует детального анализа всей ситуации. Пишите в чат, попробуем разобраться и решить как быть.
Не стоит акцентироваться на сиюминутной срочной прибыли, в вашем случае нужна планомерность, иначе вам опять не удастся задуманное.