Прошу дайте ответ! Пишу уже в третий раз! Помогите! Пропали деньги из моего кошелька! Кто их взял?! Анна 11.12.1980 - вопрос №1655430

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Сердце+якорь+дом — мужчина, не исключаю родство по крови.
Луна+Император+6чаш — так же мужчина и не исключено родство или то что вы с ним общаетесь, т.е. вы знаете этого человека довольно хорошо. Он это сделал тайно. Причина — Р чаш+Шут говорит о легкомыслии, даже на погулять, пропить.

@ SOFIA CHERNAYA