Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 20 лет и я не могу найти человека, который бы любил меня и уважал. У меня были отношения 5 лет, в которых мне... - вопрос №1655453

лгали, изменяли, использовали, мне понадобилось много сил, чтобы осознать это и уйти. И вот уже через год я встретила мужчину, который, как я считала, «послан мне судьбой». В Рому я влюбилась с первой встречи, меня правда смущало, что он разведён и у него есть дочь, с которой бывшая жена не дает ему видится и то, что он покуривает травку но я спрятала свои сомнения подальше, ведь вот он — идеальный мужчина — верный, добрый, чуткий, заботливый и принимающий меня. Через время, по обоюдному согласию, во время моего отпуска мы съехались жить вместе. На то время ему пришлось уйти с работы, но он ездил на подработки. Первый месяц все было хорошо. Но потом мы поехали на дачу, где Рома нашел поле с этой ерундой и нарвал себе домой, скандал был грандиозный, но его это не остановило. По приезда в Киев я столкнулась просто с невыносимой реальность. Я вышла на работу и он перестал вообще хоть что-то делать.Теперь он сидел дома, играя в игры и куря 2-3 раза в день эту мерзость. Денег не хватало даже заплатить за квартиру. Я не хотела давить на него с работой, но когда один раз заикнулась, то узнала, что он создает бизнес план и через несколько лет, когда его усовершенствует, то у нас будут деньги. Когда денег не стало совсем, то мой «муж» попросил, чтобы я спросила на работе за него. Но получив утвердительный ответ руководителя, он сам отказался туда идти. Дальше начались постоянные ссоры и скандалы так, как ко всему прочему еще прибавилось и отсутствие секса, и его еженедельные поездки домой «на день», которые заканчивались возвращением через несколько суток. После очередной его поездки, я ему сказала, чтобы он собирал свои вещи и уезжал домой. Рома попросил второй шанс. Я ему его дала, при условии, что он найдет работу, бросит курить и перестанет так часто ездить к себе. После данного им обещания он не продержался и пол часа. Под предлогом, что хочет отвезти кота племяннице и приедет завтра начал собираться в путь. Тут я не выдержала и выгнала его. Прошла неделя… я осознаю, что нужно идти дальше, но не могу. Хочу к нему. Проанализировав ситуации осознаю, что я в отношениях всегда в роли жертвы, но как это исправить — не знаю. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Вы осознаете, что Вы в роли жертвы и это уже хорошо. так как осознание проблемы это уже значительный шаг к решению проблемы. Как Вы думаете он изменится? Или Вы всю жизнь будете терпеть такое к себе отношение и быть жертвой… Вам только 20 лет и Вы встретите мужчину. которого Вы полюбите. а он Вас! Надо только изменить модель поведения и изначально выстраивать равноправные отношения. Как выйти из состояния жертвы Вы можете прочитать в интернете введя в любой поисковик запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, поверьте многое завит от желания человека изменить ситуацию. Так же надо найти причину, почему Вы на бессознательном уровне предпочитаете роль жертвы,  желательно изменить негативные установки в своем подсознании, на положительные.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!