Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 20 лет и я не могу найти человека, который бы любил меня и уважал. У меня были отношения 5 лет, в которых мне... - вопрос №1655453

лгали, изменяли, использовали, мне понадобилось много сил, чтобы осознать это и уйти. И вот уже через год я встретила мужчину, который, как я считала, «послан мне судьбой». В Рому я влюбилась с первой встречи, меня правда смущало, что он разведён и у него есть дочь, с которой бывшая жена не дает ему видится и то, что он покуривает травку но я спрятала свои сомнения подальше, ведь вот он — идеальный мужчина — верный, добрый, чуткий, заботливый и принимающий меня. Через время, по обоюдному согласию, во время моего отпуска мы съехались жить вместе. На то время ему пришлось уйти с работы, но он ездил на подработки. Первый месяц все было хорошо. Но потом мы поехали на дачу, где Рома нашел поле с этой ерундой и нарвал себе домой, скандал был грандиозный, но его это не остановило. По приезда в Киев я столкнулась просто с невыносимой реальность. Я вышла на работу и он перестал вообще хоть что-то делать.Теперь он сидел дома, играя в игры и куря 2-3 раза в день эту мерзость. Денег не хватало даже заплатить за квартиру. Я не хотела давить на него с работой, но когда один раз заикнулась, то узнала, что он создает бизнес план и через несколько лет, когда его усовершенствует, то у нас будут деньги. Когда денег не стало совсем, то мой «муж» попросил, чтобы я спросила на работе за него. Но получив утвердительный ответ руководителя, он сам отказался туда идти. Дальше начались постоянные ссоры и скандалы так, как ко всему прочему еще прибавилось и отсутствие секса, и его еженедельные поездки домой «на день», которые заканчивались возвращением через несколько суток. После очередной его поездки, я ему сказала, чтобы он собирал свои вещи и уезжал домой. Рома попросил второй шанс. Я ему его дала, при условии, что он найдет работу, бросит курить и перестанет так часто ездить к себе. После данного им обещания он не продержался и пол часа. Под предлогом, что хочет отвезти кота племяннице и приедет завтра начал собираться в путь. Тут я не выдержала и выгнала его. Прошла неделя… я осознаю, что нужно идти дальше, но не могу. Хочу к нему. Проанализировав ситуации осознаю, что я в отношениях всегда в роли жертвы, но как это исправить — не знаю. Помогите пожалуйста.
07.10.15
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Вы осознаете, что Вы в роли жертвы и это уже хорошо. так как осознание проблемы это уже значительный шаг к решению проблемы. Как Вы думаете он изменится? Или Вы всю жизнь будете терпеть такое к себе отношение и быть жертвой… Вам только 20 лет и Вы встретите мужчину. которого Вы полюбите. а он Вас! Надо только изменить модель поведения и изначально выстраивать равноправные отношения. Как выйти из состояния жертвы Вы можете прочитать в интернете введя в любой поисковик запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, поверьте многое завит от желания человека изменить ситуацию. Так же надо найти причину, почему Вы на бессознательном уровне предпочитаете роль жертвы,  желательно изменить негативные установки в своем подсознании, на положительные.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store