Какой цвет волос мне подойдет? - вопрос №1655473

До этого окрашивала волосы в красные оттенки, говорили, что мне идет (это последствия после окрашивания).

Ответы

Здравствуйте!

Мое мнение вот такое:

1. Надо избавится от последствий окрашивания в красные цвета (на мой взгляд они совсем Вам не идут).
2. Сделать мелирование.
3. Потом затонировать волосы ближе к Вашему натуральному цвету (на мой взгляд Вам идет именно Ваш натуральный цвет волос). За счет ранее сделанного мелирования, затонированные волосы будут красиво переливаться.
4. Добавить немного макияжа. Немного выделить глаза и брови и немного румян. Попробовать помаду светлых, телесных оттенков в стиле «нюд».

Но это лишь мое мнение :).

Успехов!
Алина, здравствуйте. Ваши оттенки лица, глаз, кожи лица, губ, бровей ближе к холодным, при этом оттенки нежные. Поэтому вам нужно выбирать тона соответствующие. Вам не нужны теплые, яркие  и слишком насыщенные тона. Цвет волос можно выбирать по оттенкам глаз и бровей. Брови не должны быть ярче и темнее волос, иначе они будут кричать с лица. В вашем распоряжении цвета и оттенки от светло-русого до каштанового с серебряным отливом, жемчужные тона. Ваши оттенки приглушенные, нежные, пастельные для цветотипа лето. Избегайте рыжих и красных оттенков. А вот этими оттенками можете играть:
Желаю вам всего самого счастливого.
Вам не подойдут пастельные, белые, пепельные тона, черные, а так же ядовитые(красный, синий и любой экстримальный).Первые сделают Вас не заметной, черный состарит, а вторые не придадут образу теплоты и нежности.
Вы-девушка-осень, попробуйте морозный и теплый каштан, теплый(молочный шоколад), тирамису.Можно поиграть с оттенками рыжего, но он должен быть глубоким, однотонным и теплым.
Удачи.