где найти информацию - вопрос №165552

Доброго дня, эксперты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти достоверную информацию по защите своего биополя, своих родных, дома? Наверно, Вы посещаете, какие-то определенные сайты и форумы. Также интересует «настройка» на успех, блаополучие. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Подобную информацию Вы можете найти и здесь, правильно задав вопрос, или обратившись лично к кому-то из экспертов. Перед тем, как устанавливать защиту, или делать ритуал на удачу, стоит сделать диагносику, а при необходимости и чистку. Удачи.

Однажды я проделал это сам с самим собой. От результата я более чем удовлетворен. Обращайтесь, расскажу.

 С ув.  Игорь.

Здравствуйте. Таких методов очень много, и выбор зависит от ваших предпочтений, мировоззрения, веры и прочего. Для меня, например, прекрасно работают буддийские практики, но пойдете ли вы к ламе?