Лечение стволовыми клетками - вопрос №165558

Диагноз азооспермия. Возможно лечение стволовыми клетками? Подскажите клиники
1 ответ

Ответы

Тактика
лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
крови.

Источник: www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.htmlТактика
лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
крови.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.htmlТактика
лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
крови.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.html

Возможно лечение у грамотного врача — уролога!