Здравствуйте, мы с 8ми месячной дочкой живём вдвоём на отшибе. Соседей нет, автомойка и овощная база. С наступлением темноты я ничего не могу делать( очень боюсь. Сижу не шевелясь. И спать не могу - вопрос №1655821

тоже. Завела собаку, но она ещё маленькая и сама боится. Засыпаю под утро и днём с ребёнком сплю, а ночью страшно пошевелиться. Кажется что вокруг дома кто-то ходит. Что мне делать? Я не высыпаюсь. Так жить дальше невозможно.
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана