здравствуйте, включаю основную камеру на айон, все темно и не фоткает, включаю фронтальную, работает хорошо, переключаю опять на основную ,... - вопрос №1655822

треугольник на значке вспышке и пишет «вспышка выключена. перед использованием вспышки iphone требуется охлаждение». Перегружала уже айфон и с 2 кнопок и просто выключала и ничего. как исправить?

Ответы

А прошивка какая?
Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки.
Сброс настроек и полный сброс Apple iPhone