ПОМОГИТЕ! Когда он оставит меня в покое!!! - вопрос №165594

Здравствуйте!

Помогите! Никак не могу развестись с бывшим мужем. Убежала от него к родителям на родину из-за насилия и из-за правды, которой я узнала о нем… Он не оставляет меня в покое и грозится повесить какие-то дела на меня… его махинации с налогами и еще что-то навешать, о чем я не знаю (у него есть дело в суде. Пытался столкнуть кого-то на машинес дороги… может сказать, что я была за рулем). Грозится довести дела чуть ли не до международного розыска… все это кажется мне бредом и больной фантазией. Я ничего не делала… просто ушла от него… но у него есть много связей.

Помогите, скажите… оставит ли он меня в покое когда-нибудь или и вправду причинит мне вред какой-нибудь.

Не могу построить никаких отношений из-за него ни с кем… постоянно нервно дергаюсь как на пороховой бочке. Я его боюсь...

Анна. 25.12.1979

Давид. 10.07.1967

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только Вы знаете его как успокоить.Он изменился

, Вы тоже.Вам следует, просто успокоится и за собой так как

к этим Вашим отношеиниям приложили руку, и  сцепили Вас.

Знающий Маг профессионально, решит ваши проблемы относительно

Вас обоих, ведь всё было прекрасно, до того  как вмешались.

И выход из этой ситуации есть, и Вы будите довольны, и муж Ваш.

Нельзя бежать от  проблемы, иначе всё это будет повторятся, с

Вашей стороны это  предательство, В семье нет правых и виноватых, во время беды.Это семья.

Ситуация разрешится, тогда Вы будите правы, как бы не поступили.

                  С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он не собирается Вас оставлять в покое. Будьте осторожны, от него можно ожидать все что угодно.

Пока только угрозы.

Будет желание можно охранного духа поставить.

он вас в покое не оставит. и угрозы его имеют реальную основу… советовала бы вам поставить защиту от злых умыслов и людей.