Смерть любимой моего парня - вопрос №165601

Как быть с парнем, у которого два года назад умерла девушка в автомобильной аварии? Он был за рулем и винит себя.Как мне себя вести? Как успокаивать, когда вспоминает её? Говорит, что любит меня даже больше её… Вобщем старается меня не втягивать, но я на эти страдания спокойно смотреть не могу
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Татьяна!

Вам не надо его успокаивать, Вам надо отвести его к психологу на консультацию.

Он «застрял!» в прошлом, и ему надо помочь оттуда выбраться, если, конечно, он сам этого хочет.

Приводите его сюда, на сайт, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

Успокаивать не нужно вообще. Если спустя 2 года он все еще переживает эту потерю, то имеет место застревание на горе. И здесь лучшая помощь — это помощь специалиста. Порекомендуйте ему обратиться к психологу.