Глупость, аутсайдер - вопрос №165603

Здравствуйте)мне 18 лет.У меня такая проблема, в последнее время(где то около полугода, может чуть больше)я чувствую себя глупой.Это проявляется в том что я неудачно шучу, говорю постоянно какую то чушь, стала очень долго соображать, воспринимать информацию, часто не могу ничего умного ответить, хотя раньше такого не было, класса до 10 я могла не делать домашнего задания но потом такмогла выстроитьсвою речь и подобрать слова, что всегда получала хорошие оценки.я сама себе стала противна.Меня раздражает мой голос даже.Может и раньше это было, и скорее всего так и есть, просто я не замечала, раньше были друзья, теперь нет.Все разлетелись куда то и потеряли связь.Мне кажется люди не любят меня, я не знаю за что, но в обществе у меня возникает именно такое чувство.Преподаватели, сверстники.Что со мной не так? Почему я стала глупее и почему люди не любят меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Екатерина!

Одна из самых распространенных ошибок, которую делают люди, с которыми что-то случается — это поиск ответа на вопрос «что со мной не так?»

Этот вопрос не имеет ответа, потому что с Вами ИЗНАЧАЛЬНО все так!!!

Поиск ответа на этот вопрос МЕШАЕТ Вам увидеть истинную причину происходящего. А она, причина, прямо перед Вами, на растоянии «вытянутой руки».

Заходите в чат и давайте с этим разберемся с этой причиной.

Жду.

Благословений Вам и мудрости!

Да, спокойно и счастливо тебе похоже не живется)) и нужно непременно надумать себе проблемы, чтобы впоследствии их героически преодолевать. ОСТАНОВИСЬ!!! Сейчас ты себя разрушаешь подобным мыслями и отношением к себе.

Представь цветок(любой). Что будет, если его регуляроно топтать, плевать на него, не поливать? Он загнется. Это то, что ты сейчас делаешь с собой. Да, да. Ты и есть тот самый цветок. Может пора начать поливать его, ухаживать за ним и восхищаться?

Захочешь поработать с собой и изменить свою жизнь в желаемую сторону, я буду рада помочь.