здоровье - вопрос №165608

здравствуйте. меня беспокоит вопрос, нет связанности мыслей, что это может быть и чем лечится, нейролептики или антидепресанты?

Ответы

Ответ на этот вопрос может дать только врач-психотерапевт или психиатр на очной консультации.

Посетите очную консультацию врача психотерапевта-психиатра и получите ответы на все Ваши вопросы!

Это может быть смптомом чего угодно и лечиться чем угодно. Надо оценивать состояние комплексно на очной консультации у психиатра.

Согласен с коллегами: необходимо оценить Ваше состояние на очном приеме.

Какие препараты необходимы (нейролептики, антидепрессанты, ноотропные препараты) определит врач.