Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной ? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988 - вопрос №1656084

Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной, будет ли брак или так просто интришка? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Короткий роман возможен… Потом разведут вас дороги
Здравствуйте, Александр не готов к серьезным отношениям пока, встречайтесь, узнавайте друг друга лучше, препятствия есть для отношений энергетические.Удачи Вам!
его чувства к вам-— неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.

ваши чувства к нему- 2 жезлов-большая контактность, общение

какие отношения сейчас-6 Пентаклей, это готовность откликнуться навстречу потребностям кверента, готовность помогать, делиться своими чувствами

будущее- 2 пентаклей-
— люди вместе работают или у них вообще какие-то общие деловые или слишком уж поверхностные отношения. Но так же эта карта имеет значение — что переменам нет конца. Это касается и отношений. Возможно это то положения, когда отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

брака не будет. выпала карта башня.
короткие отношения