Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 27 лет.год назад развелась с мужем,в браке были 4года,есть дочка 3 лет.общаються с дочкой хорошо и часто видяться. Всё вроде бы ничего, но начиная новые отношения - вопрос №1656092

с мужчинами в моей голове начинается паника и я веду себя как ребенок.всего боюсь, срываюсь, ругаюсь по мелочам даже на стадии общения. Бывший муж пил и часто не бывал дома и руку поднимал… обманывал и конечно же были ссоры, скандалы… С ребёнком не помогал, много чего было.не знаю как нацчиться заново доверять и не проицировать на новые отношения ту боль и разочарования.помогите!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
А как сложилась жизнь Ваших родителей? Возможно, как Вы и предположили, Вы боитесь повторить негативный личный опыт. Но возможно, что и этот опыт — результат влияния негативного родительского сценария. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
Прежде вступления в новые отношения нужно полностью простить вашего бывшего мужа.пишите поговорим детально