компьютер - вопрос №165610

пустой экран и выдает администратора, при входе пустой экран и сохранение и опять по новой.как это исправить. диск не запускает.

Дополнение автора от 17.12.11 09:21:41

заходит в безопасный режим, но тоже самое, это произошло после установки хакерской прграммы.

Ответы

Попробуй перезагрузку в безопасном режиме (При перезагрузке постоянно нажимать клавишу F8) и выбрать безопасный режим.

После чего выбрать учётную запись администратор и зайти в неё. Если зайдёт, то нужно создать новую учётную запись. Если поможет напишите, скажу что делать дальше.

А диск должен запускаться в любом случе, если он автозагрузочный. При включении нажимать копку F12. На некоторых материнских платах кнопку TAB.

В этом случае лучше всего скачать на другом компьютере rescuedisk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/ этот файл. Записать его на диск и запустить с помощью F12. Пролечить компьютер. После этого можно заново ставить Windows.