срочно!!!! - вопрос №165617

Муж пытался застукать с любовником, но за руку не поймал. Как сложится ситуация? Ольга 9.01.71 Дмитрий 24.01.1967

2 ответа

Ответы

Ему поможет женщина. Подробности — в чате.

Здравствуйте! Будьте предельно внимательны… В скором времени будет ситуация, которая коренным образом изменит ваши планы и жизнь… Причем, со стороны мужа возможна агрессия по отношению к вам… Так что, делайте выводы.

Удачи!