Московская область

такая задача. женщина копила деньги и у нее в конверте лежало 250 тысяч рублей. никто из родственников не знал что у нее есть эти деньги. у нее их... - вопрос №1656178

украли. когда вора поймали он сказал что украл 200 тысяч рублей. как доказать что у женщины было 250 тысяч рублей

Ответы

Buh

Указать в заявлении и объяснениях, после чего подтвердить в суде после дачи расписки за дачу заведомо ложных показаний. В любом случае доверия к потерпевшей будет больше, чем к подозреваемому.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. А зачем потерпевшей что-то вообще доказывать? Она утверждает и всё тут.