Беспокоит варикоз на ногах, есть ли на мне негатив? - вопрос №1656414

Ответы

Да, есть, чернота идет бедра и  до ступней.
Через сухую траву на  дорожке.
Есть небольшой сглаз. Нельзя назвать это серьезной проблемой, но лучше будет если вы его почистите. Можете сделать самостоятельно скид. Либо обратиться к специалисту. Сам по себе обряд очень простой и не требует больших затрат для его делания.
Да, есть негатив. Точнее есть недозаполненность позитивом.