это любовь? - вопрос №165643

ДОброе утро, уважаемые Эксперты. Мне стыдно признаться, но я (в свои 40 лет) просто, извините за выражение, подыхаю от тоски  по своему бывшему мужчине. Последняя встреча с ним была в сентябре, он уехал, но не сказал «прощай». Я прекрасно понимаю всю ситуацию, но не могу без него жить: он постоянно  со мной ( мысленно конечно).я знала его всего 3 месяца,но мы так чувствовали друг друга, даже на расстоянии, что могли  ничего неговорить и все понимали, что хочет и чувствует другой, у обоих сердце замирало при встрече.Я думаю, что и сейчас он чувтсвует меня, хоть и далеко. Скажите, я права или он меня забыл? ВСретимся ли мы снова, когда он приедет. Мне кажтся, что это он- моя вторая половинка? Или мне лучше вырывать его из сердца.?.. Спасибо. Я-Елена 30.04.71, он Марат 02.02.75.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сильная эмоциональная и физическая связь… возможно, это на кармическом уровне… Но вот перспективы на отношения и брак я не увидела… Причем, мужчина, так скажем, не совсем свободен..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я могу Вас избавить от тоски по нему и посмотреть что будет в будущем между Вами. Для этого потребуются фото — ВАше и его, Если будет у Вас желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую и помогу Вам.