Совесть - вопрос №165651

Я в интернете нашла замечательный рассказик неизвестного автора и выставила на сайте.Меня знакомые спросили это я написала и я солгала, сказав, что я.Меня теперь совесть мучает, в голове сколько времени, не могу забыть и с угрызениями совести захожу на сайт

Ответы

 а что вы готовы сделать, что бы ситуация решилась без  негативного остатка ?

Напишите свой пока по образу и стилю того рассказа, что выставили как свой.

А потом уже сообщите, что тот рассказ и автор были Вашими заочными учителями-помощниками.

Попробуйте связаться с тем автором, вполне возможно, если искренне с ним перепишетесь, он Вам сам скажет, как выходить из этой конкретной ситуации.

А за развитием своей харизмы, как в онлайн, так и в литературном формате — обращайтесь на личный коучинг.

Вы можете связаться с автором и поговорить с ним объяснить ситуацию и извениться конечно перед ним. Вам потом станет легче. Удачи!

Здравствуйте. Это здорово, что Вы пишете. Все понятно и простительно. Это как детское воровство — почти никто не может уберечься от соблазна, а потом совесть мучает и уберегает от превращения в привычку. Если не мучает — это хуже, можно повторно позариться. У Зощенко в рассказах про детей подобный мотив был.

Можете последовать советам экспертов и написать рассказик, например, о заимствовании рассказика и всего последующего за этим. В частности, прописать свои последующие действия, а затем действовать по-написанному.

И в конце концов, простить себя.