Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключать брак в возрасте 38 лет (говорят, что это неблагоприятный возраст)? Заранее спасибо. - вопрос №1656727

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключать брак в возрасте 38 лет (говорят, что это неблагоприятный возраст)? Заранее спасибо.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возраст совсем ни при чем. Это предрассудки Удачи Вам!
Здравствуйте! Это астрологи так говорят? странно…
да, можно заключать брак в 38 лет. И в целом заключение брака не зависит от возраста человека, если смотерть с точки зрения магии и астрологии.
да можно… не стоит слушать такой бред…
Здравствуйте! Конечно, можно.
Удачи Вам!