Здравствуйте .меня зовут Наталья.Совсем нет личной жизни после развода.Когда я встречу мужчину и встречу ли вообще?Родилась 07.03.1968 г.Норильск 00:30. Заранее спасибо. - вопрос №1656874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встретите в период от трех месяцев до года, познакомит кто-то из друзей. Мужчина будет старше Вас, с аналитическим складом ума, юрист, медик или кто-то подобный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! А вот не хочет она встречи с мужчиной для личной жизни.Все уточнения лично Наталье и по фото в рамках привата.
Здравствуйте. А если по гороскопу  У  Вас один брак, что делать?
Здравствуйте, Наталья! В течение года встретите мужчину.
Удачи Вам!