есть один вопрос - вопрос №1657115

Здраствуйте! Меня все мучает один вопрос, не знаю правильно ли я поступила? Как то раз проходя мимо церкви очень сильно попросила Бога, чтобы он мне подарил взаимную любовь, чтобы послал парня, с кем бы я создала семью. В этот же год появился парень, но он был женат и у него был ребенок, любовь была безумная! хотя я противилась этих отношений, и решила, что больше так продолжаться не может, нужно порвать с ним отношения. Вопщем это далось мне очень нелегко, где то месяца 2 я была в жуткой дипрессии, потому что очень любила его, просто 2 месяца истерик и терзаний. Потом он мне позвонил как не в чем не бывало и предложил встречаться снова. Но я отказала ему, не захотела разрушать семью, но он мне говорил все это время что у них давно с женой конфликты. Через какое то время я узнала что он с женой развелся и стал жить с другой.Жена ничего не знала обо мне, повод был в другом. Я все думаю, может Бог мне давал этого мужчину, мой шанс был? ведь все равно же развелся? После него у меня так и не сложилась личная жизнь, я так ни с кем больше не встречалась, ходила в церковь, молилась. но мне Бог так и не дал больше не любовь не мужа, может он обиделся что посылал мне парня, а я его отвергла?

Ответы

Это было для вас испытанием. И вы его как смогли, так и прошли. Вы не стали разрушать семью и все же ушли от него, значит ваша совесть выиграла все равно эту схватку с желанием эго. Как бы оно было, если бы… это уже не имеет значение, потому что вы вынесли для себя нужной урок. Почему вы думаете, что могли бы быть счастливы с ним и быть лучше его жены. Ведь если бы он вас любил, то добивался вас, но он нашел другую, более комфортную девушку, которая, наверное, не знает подробностей и надеется, что парень будет для нее верным. Для вас это пустая трата сил. Смотрите в будущее. Главное, что вы не пошли окончательно на разрушение семьи. И Слава Богу! Еще немножко поработать над собой и, я уверен, будет у вас парень. Просто скажите Богу слова благодарности, что он помог вам осознать ценность семьи и верность супругов, чтобы у вас в будущем не было подобных проблем. Культивируйте в себе чувства любви, материнства, домашнего очага и доверия.

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, и вот оно есть ваше хочу, ваши планы на жизнь, вот шли вы мимо церкви и попросили у БОГА ЛЮБВИ подарить вам взаимную ЛЮБОВЬ, видите вы захотели что бы вам БОГ такого подарил. Который бы вас ЛЮБИЛ и вы его ЛЮБИЛИ. Вроде бы все правильно вы сделали, и кого вам БОГ прислал, а получилось. Что на вас вышел тот, у кого уже  есть жена. Есть семья, и вы за его ухватились, видите вы попросили, и получили не того, кого бы вы хотели. Видите у вас получилось что нарвались на грех, вы увидели, того кто к вам приблизился  он вас возжелал, и возжелали его,  а есть такая заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, а еще есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  видите вы не разобрались почему так получилось, и у вас получилась  захотеть взять но не свое.   Видите получается, что связь основана на грехе, вы получили то, что БОГ запрещает. Видите как получилось. А получилось. Что вам чужого мужа подвел уже враг. БОГ он бы вас на грех не повел бы, вот он один момент, ВЫ ЭТОМ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ. ВАМ ВСЕ ЕДИНО, ЧТО ВРАГ ДАЕТ ЧТО БОГ ДАЕТ, А ВЕДЬ У БОГА ЖЕ ПРОСИЛИ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, КАК МОЖЕТ ДАТЬ БОГ, А БОГ ВАМ ДАСТ, НО НЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  вы попросили  вам не далось, то что вы захотели а вы захотели по ЛЮБВИ,, вам дался другой тоже как вы оценили по ЛЮБВИ, но видите половинки две, значит ЛЮБОВЬ она одна на двоих, у его есть вторая половинка, значит ЛЮБВИ между вами не могло быть, ВИДИТЕ ВЫ НЕ РАСПОЗНАЛИ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ, И КАК МОЖЕТ ОНА ПОЛУЧАТЬСЯ, и каков результат этой  ложной ЛЮБВИ, вы что пишите  вот как вы оценили ту ЛЮБОВЬ ===, любовь была безумная!  ===  где то месяца 2 я была в жуткой дипрессии, потому что очень любила его, просто 2 месяца истерик и терзаний. === а вот они уже ваши страдания, видите это не ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ видите  вы ошиблись. Когда БОГ посылает ЛЮБОВЬ то в этой  ЛЮБВИ нет греха, а еще ЛЮБОВЬ посланную БОГОМ сопровождают мир в сердце радость. Хорошее настроение, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. А у вас депрессия,  вот она ваша ЛЮБОВЬ и вот он урожай вашей ЛЮБВИ ваши депрессии, ваши истерики, ваши терзания. Видите вот он момент.  есть ЛЮБОВЬ ту которую БОГ посылает, а есть ЛЮБОВЬ от врага. есть ЛЮБОВЬ сотворенная умом, основа которой на грехе. Видите какое у вас состояние сердца, просили то вы у БОГА,  а получили от врага, значит на тот момент в вашем сердце жил  враг в грехах, видите БОГ ЛЮБОВЬ он был внешне по отношению к вам, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он как раз был в церкви, куда вам надо было зайти и принять ХРИСТА в свое сердце, но видите вы прошли мимо. А враг он был внутри, в сердце в душе вашей. Он вас и услышал. А как враг он может войти в сердце, а враг может войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот так враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце через грехи. То у врага наши расстройства наши муки. Наш ад на земле и на небе, это есть его урожай это есть план врага на каждого из нас. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ а как БОГ он может попасть в сердце, христиане ХРИСТА принимают в крещение во все свое сердце, а уже потом что бы не потерять из своего сердца ХРИСТА,  стараются вести христианский спасительный образ жизни, следят за состоянием своего сердца, стараются быть в заповедях.стараются быть РАБАМИ БОЖИИМИ. ТОГДА БОГ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ.  Видите вот когда получается быть творцом своей судьбы, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите какое состояние сердца надо иметь, вот когда ваше ПРОШУ сработало БЫ, если бы ХРИСТОС в тот момент жил в вашем сердца, а вот когда враг в сердце есть. То у врага свой план, видите потому вот он вам посланный мужчина, и вот он урожай, ваши расстройства, ваши муки, вас стали сопровождать. Видите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ. То что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ И НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ. тогда и получится взаимная ЛЮБОВЬ,   потому в той ЛЮБВИ которая  у вас была к женатому, БОГА в вашем сердце не было, такое состояние сердца у вас было. Потому враг находясь в вашем сердце в грехах, вам и подвел своего клиента, вы и попались, и вот он урожай враг снял с вас такой. Вот смотрите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ вот и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это наше получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком или через христианские  труды,  то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно ваше прошу, и уже дальше что бы БОГ подарил вам по взаимной ЛЮБВИ вашу вторую половинку, уже надо БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце, видите похоже что БОГУ ЛЮБВИ не удалось попасть в ваше сердце подарком похоже что у вас есть непорядок в сердце, и уже надо получить сегодня  ДАР ЛЮБВИ по христиански через обряды, но видите вы прошли мимо церкви, вам было не когда, попросить то попросили, а еще надо было что бы ХРИСТОС вошел в ваше сердце, а вот этого ДАРА ЛЮВБИ вы не получили в свое сердце, а раз в сердце непорядок, а это значит что в сердце есть враг в грехах, потому уже враг вам и давал. Видите просили у БОГА ЛЮБВИ. но видите какое у вас состояние сердца, потому уже враг вам выдал свое.  Видите у вас не получилось быть творцом своей судьбы. Потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце есть враг, а у врага свой план, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай, потому вы не получаете, и вас до сегодня сопровождают расстройства. Вот смотрите что вы пишите === ходила в церковь, молилась. но мне Бог так и не дал больше не любовь не мужа, ===  видите вот они ваши христианские труды, видите опять же вы ходили молились, видите у вас больное сердце, вам надо лечить свое сердце, а вы этого не делали, вы разговоры вели, а враг он в сердце жил в грехах, пришли в церковь с врагом в сердце, не полечили свое сердце, и с врагом ушли из церкви, видите опять же получается, что БОГ ЛЮБОВЬ находится внешне от вашего сердца. А в сердце живет враг в грехах потому вот он результат, урожай врага, вам не далось. Вы говорите что БОГ не дал, зато враг дает, а враг вам ни чего не дает, видите получаете от врага. а враг как раз не дает, отбирает, ну такой он, вам не дали.  и вот они следом ваши расстройства ваши муки. Видите. вас сопровождает враг, находясь в вашем сердце, вы запутались, вы крещеная вы ходите в церковь, а враг живет в вашем сердце. значит не ведете христианский спасительный образ жизни.  А надо как, что бы у вас получилось ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ. Видите с момента крещения вы потеряли из сердца БОГА ЛЮБОВЬ. Вот если заглянуть на вашу страничку, то и видно какое у вас состояние сердца. Видите куда вас враг водит на консультации, вы у его работников, у ворожеев, у экстрасенсов, у магов, у колдунов, вот такое у вас состояние сердца, а в церковь к своему духовнику к священнику за консультацией от БОГА ходите редко, и то в церковь пришли, а пообщаться не общаетесь, потому  не эффективно, не работаете со своим сердцем.не следите за состоянием своего сердца, вот он враг в грехах вошел в ваше сердце, вы его не изгоняете. Как это делают христиане, и враг и вот так вас сопровождает в вашем сердце,  у вас и не получаются планы ваши. Видите раз БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, то вы не сможете найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, вы же видите какие ваши активные поиски  второй половинки идут с работниками врага, а тут ЛЮБВИ не будет, можете для себя найти мужа, только по параметрам, по страсти, через грехи, по контракту, и т.д. Видите удалились от БОГА ЛЮБВИ не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием своего сердца, не принимаете БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а ждете от БОГА подарка ждете что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил вторую половинку да еще через ЛЮБОВЬ. Если вы этого хотите, тогда перестаньте общаться с работниками врага, идите в церковь, и  не просто так, надо вам начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, уже по христиански,  вы же это знаете БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в вашем сердце в грехах убавилось, на исповеди и покаянии, и надо что бы ХРИСТА прибавилось через причащение, вот когда у вас уже сработает как у христиан, вот когда у вас получится быть творцом своей судьбы, вот когда у вас получить ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ вот когда у вас получится ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И   УПОВАЮЩЕМУ.   Видите какое состояние сердца надо созидать. Вот когда вам БОГ помог, вы не захотели чужого мужа для себя видите в этом месте вы отказались служить грехами на врага, и БОГ он вам помог расстаться. Видите вот где сработали ваши планы, вы попросили, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАКОГО МУЖЧИНУ, НЕ ВАШЕГО.  и БОГ вам помог.  Вы просто не захотели грешить дальше, видите не ведая того, вы захотели так, как БОГУ УГОДНО, и сразу же получили помощь, только вы не поняли с какой стороны БОГ ЛЮБОВЬ. Видите враг вам подсунул мужчину и подтолкнул вас на грех, а вот она ваша свободная воля. Вы этого не захотели. И вот она помощь БОЖИЯ. Враг бы вас с этой связи не выпустил, потому что связь то греховная. А кто попался врагу,  враг он всегда старается держать в грехе, потому что враг снимает урожай расстройств, и через грех держит в подчинении.  Но все равно враг над вами командует, то что вы у его работников на консультации, через их  враг вас контролирует и ведет, и уже вам пытается вновь или не дать, или подсунуть опять же своего мужчину. А это опаять же получится не через ЛЮБОВЬ.  Видите вам надо разобраться где БОГ должен быть жить. А где враг может находится. И как враг он может попасть в сердце, и вам надо разобраться, а как надо очистить свое сердце от врага от грехов, по христиански,  и как надо принять ХРИСТА в свое сердце.  Видите надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда враг уже по отношению к вам будет внешне, а пока что получается все наоборот, по тому, как ваша жизнь складывается. И что у вас не получается так как вы хотите, получается, что враг в каких то грехах живет в вашем сердце, и вы пока что эти грехи еще в себе не нашли не распознали, а вот БОГ ЛЮБОВЬ он снаружи, и стучится в ваше сердце, что бы войти, и подарить вам по ЛЮБВИ вашу вторую половинку. Видите что бы найти БОГА ЛЮБОВЬ и поселить его в свое сердце, надо идти в церковь, со священником и надо быть постоянно на связи,  а врага и на его планы нарваться как раз получится, если будете продолжать у ворожеев искать для себя мужчину. Вам надо что бы в вашем сердце постоянно жил ХРИСТОС. Тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите что бы вам  увидеть по ЛЮБВИ свою вторую половинку, надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда у вас и сработают ваши способности ЛЮБИТЬ. вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВ И глазами БОГА. Видите надо что бы БОГ вам показал вашу вторую половинку, ВОТ ОНА ТАК ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ,  потому и надо что бы БОГ жил во всем  вашем сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце, то БОГ и вас для вашей второй половинки покажет. ПРОСТО ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ ЕГО СВОЕЙ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Вот она уже будет ваша другая способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ начнет работать. ВИДИТЕ КАК ДОЛЖНЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИСЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА.  И тут БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, ваша красота будет ВНЕЗЕМНОЙ для одного. А так видите больше умом ищите, да через страсти получаете, а раз в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому и не срабатывает ПРОСИТЕ, ПРОСИТЬ ТО  ВЫ ПРОСИТЕ, А ВОТ БОГА ЛЮБОВЬ еще надо поселить в свое сердце, В вы ЭТОМ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  как начнете получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, когда БОГА добавиться в сердце,  вот когда сработает ваше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот теперь попробуйте понять, почему вы просите и вам БОГ не может дать, потому что просите у БОГА а  враг живет в сердце,  враг он дает, только по своему, и тут вы ЛЮБВИ не найдете. Дает же, только ЛЮБВИ БОЖИЕЙ нет. То что БОГ запрещает то враг и дает.  Поселите ХРИСТА в свое сердце. тогда и получите от БОГА. Тот кто в сердце живет тот и дает. ВЫ КАК ПОПРОСИЛИ ===  очень сильно попросила Бога, чтобы он мне подарил взаимную любовь, чтобы послал парня, с кем бы я создала семью ===  ВИДИТЕ ВЫ ПОПРОСИЛИ У БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,. А НАРВАЛИСЬ НА ТО КАК ВАМ ВРАГ ДАЛ, ПОТОМУ БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ. ХОЧЕТ БОГ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ К СЕБЕ, КАК ВАМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ СРАБОТАЛО, ЧТО БЫ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ДА ЕЩЕ ПО ЛЮБВИ. Потому самое главное получается,  это состояние сердца, если хотите получить от БОГА ЛЮБВИ вторую половинку через ЛЮБОВЬ тогда поселите ХРИСТА в сердце так, как это делают христиане, тогда обязательно получите потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ слышит, только вы заблудились. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот он БОГ у христиан, а еще есть враг, и он тоже становится богом и ведет,  для тех, кто его поселяет в сердце через грехи. Как бы вам надо это понять, и как то разделить эти две силы, а то они у вас как одно целое, а это две силы разные, вы же христианка. А  вы попались врагу, и он вам не дает, а думаете что это БОГ с вами так обращается  обиделся на вас и не дает вам, а у БОГА ЛЮБВИ его планы, это есть ваши планы, надо что бы только ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Вот он ваш план. Найти вторую половинку, и создать брак, по ЛЮБВИ. этот ваш план не нарушает заповедь БОЖИЮ. Так надо было и дальше. Быть в заповедях.   Видите вам враг подсунул женатого,  и если за его ухватиться. То это как раз нарушает заповеди БОЖИИ. Видите вам надо было отказаться изначально, от этой греховной ЛЮБВИ. а вы подумали что БОГ дал, но видите это враг дал, подсунул, вот он урожай ваши депрессии доказывают это,  потому и надо было отказать, а что бы  получить от БОГА, попросили  видите не дается,  ТО  надо было идти в церковь менять состояние сердца, НАДО ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗАРАБОТАЛИ, и надо было продолжать ждать, когда бы БОГА в сердце стало много, то вы бы сразу же  нашли через ЛЮБОВЬ вторую половинку.  Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. От количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, зависит получится у вас быть творцом своей судьбы или нет.   Вы же видите пока не получается по вашему, идите в церковь. Очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  и принимайте ХРИСТА через причащение, и так надо повторять постоянно. много раз в год, тогда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце постоянно. Тогда всегда будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, и вот оно есть ваше хочу, ваши планы на жизнь, вот шли вы мимо церкви и попросили у БОГА ЛЮБВИ подарить вам взаимную ЛЮБОВЬ, видите вы захотели что бы вам БОГ такого подарил. Который бы вас ЛЮБИЛ и вы его ЛЮБИЛИ. Вроде бы все правильно вы сделали, и кого вам БОГ прислал, а получилось. Что на вас вышел тот, у кого уже  есть жена. Есть семья, и вы за его ухватились, видите вы попросили, и получили не того, кого бы вы хотели. Видите у вас получилось что нарвались на грех, вы увидели, того кто к вам приблизился  он вас возжелал, и возжелали его,  а есть такая заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, а еще есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  видите вы не разобрались почему так получилось, и у вас получилась  захотеть взять но не свое.   Видите получается, что связь основана на грехе, вы получили то, что БОГ запрещает. Видите как получилось. А получилось. Что вам чужого мужа подвел уже враг. БОГ он бы вас на грех не повел бы, вот он один момент, ВЫ ЭТОМ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ. ВАМ ВСЕ ЕДИНО, ЧТО ВРАГ ДАЕТ ЧТО БОГ ДАЕТ, А ВЕДЬ У БОГА ЖЕ ПРОСИЛИ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, КАК МОЖЕТ ДАТЬ БОГ, А БОГ ВАМ ДАСТ, НО НЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  вы попросили  вам не далось, то что вы захотели а вы захотели по ЛЮБВИ,, вам дался другой тоже как вы оценили по ЛЮБВИ, но видите половинки две, значит ЛЮБОВЬ она одна на двоих, у его есть вторая половинка, значит ЛЮБВИ между вами не могло быть, ВИДИТЕ ВЫ НЕ РАСПОЗНАЛИ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ, И КАК МОЖЕТ ОНА ПОЛУЧАТЬСЯ, и каков результат этой  ложной ЛЮБВИ, вы что пишите  вот как вы оценили ту ЛЮБОВЬ ===, любовь была безумная!  ===  где то месяца 2 я была в жуткой дипрессии, потому что очень любила его, просто 2 месяца истерик и терзаний. === а вот они уже ваши страдания, видите это не ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ видите  вы ошиблись. Когда БОГ посылает ЛЮБОВЬ то в этой  ЛЮБВИ нет греха, а еще ЛЮБОВЬ посланную БОГОМ сопровождают мир в сердце радость. Хорошее настроение, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. А у вас депрессия,  вот она ваша ЛЮБОВЬ и вот он урожай вашей ЛЮБВИ ваши депрессии, ваши истерики, ваши терзания. Видите вот он момент.  есть ЛЮБОВЬ ту которую БОГ посылает, а есть ЛЮБОВЬ от врага. есть ЛЮБОВЬ сотворенная умом, основа которой на грехе. Видите какое у вас состояние сердца, просили то вы у БОГА,  а получили от врага, значит на тот момент в вашем сердце жил  враг в грехах, видите БОГ ЛЮБОВЬ он был внешне по отношению к вам, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он как раз был в церкви, куда вам надо было зайти и принять ХРИСТА в свое сердце, но видите вы прошли мимо. А враг он был внутри, в сердце в душе вашей. Он вас и услышал. А как враг он может войти в сердце, а враг может войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот так враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце через грехи. То у врага наши расстройства наши муки. Наш ад на земле и на небе, это есть его урожай это есть план врага на каждого из нас. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ а как БОГ он может попасть в сердце, христиане ХРИСТА принимают в крещение во все свое сердце, а уже потом что бы не потерять из своего сердца ХРИСТА,  стараются вести христианский спасительный образ жизни, следят за состоянием своего сердца, стараются быть в заповедях.стараются быть РАБАМИ БОЖИИМИ. ТОГДА БОГ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ.  Видите вот когда получается быть творцом своей судьбы, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите какое состояние сердца надо иметь, вот когда ваше ПРОШУ сработало БЫ, если бы ХРИСТОС в тот момент жил в вашем сердца, а вот когда враг в сердце есть. То у врага свой план, видите потому вот он вам посланный мужчина, и вот он урожай, ваши расстройства, ваши муки, вас стали сопровождать. Видите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ. То что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ И НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ. тогда и получится взаимная ЛЮБОВЬ,   потому в той ЛЮБВИ которая  у вас была к женатому, БОГА в вашем сердце не было, такое состояние сердца у вас было. Потому враг находясь в вашем сердце в грехах, вам и подвел своего клиента, вы и попались, и вот он урожай враг снял с вас такой. Вот смотрите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ вот и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это наше получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком или через христианские  труды,  то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно ваше прошу, и уже дальше что бы БОГ подарил вам по взаимной ЛЮБВИ вашу вторую половинку, уже надо БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце, видите похоже что БОГУ ЛЮБВИ не удалось попасть в ваше сердце подарком похоже что у вас есть непорядок в сердце, и уже надо получить сегодня  ДАР ЛЮБВИ по христиански через обряды, но видите вы прошли мимо церкви, вам было не когда, попросить то попросили, а еще надо было что бы ХРИСТОС вошел в ваше сердце, а вот этого ДАРА ЛЮВБИ вы не получили в свое сердце, а раз в сердце непорядок, а это значит что в сердце есть враг в грехах, потому уже враг вам и давал. Видите просили у БОГА ЛЮБВИ. но видите какое у вас состояние сердца, потому уже враг вам выдал свое.  Видите у вас не получилось быть творцом своей судьбы. Потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце есть враг, а у врага свой план, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай, потому вы не получаете, и вас до сегодня сопровождают расстройства. Вот смотрите что вы пишите === ходила в церковь, молилась. но мне Бог так и не дал больше не любовь не мужа, ===  видите вот они ваши христианские труды, видите опять же вы ходили молились, видите у вас больное сердце, вам надо лечить свое сердце, а вы этого не делали, вы разговоры вели, а враг он в сердце жил в грехах, пришли в церковь с врагом в сердце, не полечили свое сердце, и с врагом ушли из церкви, видите опять же получается, что БОГ ЛЮБОВЬ находится внешне от вашего сердца. А в сердце живет враг в грехах потому вот он результат, урожай врага, вам не далось. Вы говорите что БОГ не дал, зато враг дает, а враг вам ни чего не дает, видите получаете от врага. а враг как раз не дает, отбирает, ну такой он, вам не дали.  и вот они следом ваши расстройства ваши муки. Видите. вас сопровождает враг, находясь в вашем сердце, вы запутались, вы крещеная вы ходите в церковь, а враг живет в вашем сердце. значит не ведете христианский спасительный образ жизни.  А надо как, что бы у вас получилось ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ. Видите с момента крещения вы потеряли из сердца БОГА ЛЮБОВЬ. Вот если заглянуть на вашу страничку, то и видно какое у вас состояние сердца. Видите куда вас враг водит на консультации, вы у его работников, у ворожеев, у экстрасенсов, у магов, у колдунов, вот такое у вас состояние сердца, а в церковь к своему духовнику к священнику за консультацией от БОГА ходите редко, и то в церковь пришли, а пообщаться не общаетесь, потому  не эффективно, не работаете со своим сердцем.не следите за состоянием своего сердца, вот он враг в грехах вошел в ваше сердце, вы его не изгоняете. Как это делают христиане, и враг и вот так вас сопровождает в вашем сердце,  у вас и не получаются планы ваши. Видите раз БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, то вы не сможете найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, вы же видите какие ваши активные поиски  второй половинки идут с работниками врага, а тут ЛЮБВИ не будет, можете для себя найти мужа, только по параметрам, по страсти, через грехи, по контракту, и т.д. Видите удалились от БОГА ЛЮБВИ не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием своего сердца, не принимаете БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а ждете от БОГА подарка ждете что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил вторую половинку да еще через ЛЮБОВЬ. Если вы этого хотите, тогда перестаньте общаться с работниками врага, идите в церковь, и  не просто так, надо вам начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, уже по христиански,  вы же это знаете БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в вашем сердце в грехах убавилось, на исповеди и покаянии, и надо что бы ХРИСТА прибавилось через причащение, вот когда у вас уже сработает как у христиан, вот когда у вас получится быть творцом своей судьбы, вот когда у вас получить ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ вот когда у вас получится ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И   УПОВАЮЩЕМУ.   Видите какое состояние сердца надо созидать. Вот когда вам БОГ помог, вы не захотели чужого мужа для себя видите в этом месте вы отказались служить грехами на врага, и БОГ он вам помог расстаться. Видите вот где сработали ваши планы, вы попросили, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАКОГО МУЖЧИНУ, НЕ ВАШЕГО.  и БОГ вам помог.  Вы просто не захотели грешить дальше, видите не ведая того, вы захотели так, как БОГУ УГОДНО, и сразу же получили помощь, только вы не поняли с какой стороны БОГ ЛЮБОВЬ. Видите враг вам подсунул мужчину и подтолкнул вас на грех, а вот она ваша свободная воля. Вы этого не захотели. И вот она помощь БОЖИЯ. Враг бы вас с этой связи не выпустил, потому что связь то греховная. А кто попался врагу,  враг он всегда старается держать в грехе, потому что враг снимает урожай расстройств, и через грех держит в подчинении.  Но все равно враг над вами командует, то что вы у его работников на консультации, через их  враг вас контролирует и ведет, и уже вам пытается вновь или не дать, или подсунуть опять же своего мужчину. А это опаять же получится не через ЛЮБОВЬ.  Видите вам надо разобраться где БОГ должен быть жить. А где враг может находится. И как враг он может попасть в сердце, и вам надо разобраться, а как надо очистить свое сердце от врага от грехов, по христиански,  и как надо принять ХРИСТА в свое сердце.  Видите надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда враг уже по отношению к вам будет внешне, а пока что получается все наоборот, по тому, как ваша жизнь складывается. И что у вас не получается так как вы хотите, получается, что враг в каких то грехах живет в вашем сердце, и вы пока что эти грехи еще в себе не нашли не распознали, а вот БОГ ЛЮБОВЬ он снаружи, и стучится в ваше сердце, что бы войти, и подарить вам по ЛЮБВИ вашу вторую половинку. Видите что бы найти БОГА ЛЮБОВЬ и поселить его в свое сердце, надо идти в церковь, со священником и надо быть постоянно на связи,  а врага и на его планы нарваться как раз получится, если будете продолжать у ворожеев искать для себя мужчину. Вам надо что бы в вашем сердце постоянно жил ХРИСТОС. Тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите что бы вам  увидеть по ЛЮБВИ свою вторую половинку, надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда у вас и сработают ваши способности ЛЮБИТЬ. вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВ И глазами БОГА. Видите надо что бы БОГ вам показал вашу вторую половинку, ВОТ ОНА ТАК ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ,  потому и надо что бы БОГ жил во всем  вашем сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце, то БОГ и вас для вашей второй половинки покажет. ПРОСТО ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ ЕГО СВОЕЙ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Вот она уже будет ваша другая способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ начнет работать. ВИДИТЕ КАК ДОЛЖНЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИСЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА.  И тут БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, ваша красота будет ВНЕЗЕМНОЙ для одного. А так видите больше умом ищите, да через страсти получаете, а раз в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому и не срабатывает ПРОСИТЕ, ПРОСИТЬ ТО  ВЫ ПРОСИТЕ, А ВОТ БОГА ЛЮБОВЬ еще надо поселить в свое сердце, В вы ЭТОМ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  как начнете получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, когда БОГА добавиться в сердце,  вот когда сработает ваше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот теперь попробуйте понять, почему вы просите и вам БОГ не может дать, потому что просите у БОГА а  враг живет в сердце,  враг он дает, только по своему, и тут вы ЛЮБВИ не найдете. Дает же, только ЛЮБВИ БОЖИЕЙ нет. То что БОГ запрещает то враг и дает.  Поселите ХРИСТА в свое сердце. тогда и получите от БОГА. Тот кто в сердце живет тот и дает. ВЫ КАК ПОПРОСИЛИ ===  очень сильно попросила Бога, чтобы он мне подарил взаимную любовь, чтобы послал парня, с кем бы я создала семью ===  ВИДИТЕ ВЫ ПОПРОСИЛИ У БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,. А НАРВАЛИСЬ НА ТО КАК ВАМ ВРАГ ДАЛ, ПОТОМУ БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ. ХОЧЕТ БОГ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ К СЕБЕ, КАК ВАМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ СРАБОТАЛО, ЧТО БЫ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ДА ЕЩЕ ПО ЛЮБВИ. Потому самое главное получается,  это состояние сердца, если хотите получить от БОГА ЛЮБВИ вторую половинку через ЛЮБОВЬ тогда поселите ХРИСТА в сердце так, как это делают христиане, тогда обязательно получите потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ слышит, только вы заблудились. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот он БОГ у христиан, а еще есть враг, и он тоже становится богом и ведет,  для тех, кто его поселяет в сердце через грехи. Как бы вам надо это понять, и как то разделить эти две силы, а то они у вас как одно целое, а это две силы разные, вы же христианка. А  вы попались врагу, и он вам не дает, а думаете что это БОГ с вами так обращается  обиделся на вас и не дает вам, а у БОГА ЛЮБВИ его планы, это есть ваши планы, надо что бы только ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Вот он ваш план. Найти вторую половинку, и создать брак, по ЛЮБВИ. этот ваш план не нарушает заповедь БОЖИЮ. Так надо было и дальше. Быть в заповедях.   Видите вам враг подсунул женатого,  и если за его ухватиться. То это как раз нарушает заповеди БОЖИИ. Видите вам надо было отказаться изначально, от этой греховной ЛЮБВИ. а вы подумали что БОГ дал, но видите это враг дал, подсунул, вот он урожай ваши депрессии доказывают это,  потому и надо было отказать, а что бы  получить от БОГА, попросили  видите не дается,  ТО  надо было идти в церковь менять состояние сердца, НАДО ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗАРАБОТАЛИ, и надо было продолжать ждать, когда бы БОГА в сердце стало много, то вы бы сразу же  нашли через ЛЮБОВЬ вторую половинку.  Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. От количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, зависит получится у вас быть творцом своей судьбы или нет.   Вы же видите пока не получается по вашему, идите в церковь. Очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  и принимайте ХРИСТА через причащение, и так надо повторять постоянно. много раз в год, тогда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце постоянно. Тогда всегда будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, и вот оно есть ваше хочу, ваши планы на жизнь, вот шли вы мимо церкви и попросили у БОГА ЛЮБВИ подарить вам взаимную ЛЮБОВЬ, видите вы захотели что бы вам БОГ такого подарил. Который бы вас ЛЮБИЛ и вы его ЛЮБИЛИ. Вроде бы все правильно вы сделали, и кого вам БОГ прислал, а получилось. Что на вас вышел тот, у кого уже  есть жена. Есть семья, и вы за его ухватились, видите вы попросили, и получили не того, кого бы вы хотели. Видите у вас получилось что нарвались на грех, вы увидели, того кто к вам приблизился  он вас возжелал, и возжелали его,  а есть такая заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, а еще есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  видите вы не разобрались почему так получилось, и у вас получилась  захотеть взять но не свое.   Видите получается, что связь основана на грехе, вы получили то, что БОГ запрещает. Видите как получилось. А получилось. Что вам чужого мужа подвел уже враг. БОГ он бы вас на грех не повел бы, вот он один момент, ВЫ ЭТОМ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ. ВАМ ВСЕ ЕДИНО, ЧТО ВРАГ ДАЕТ ЧТО БОГ ДАЕТ, А ВЕДЬ У БОГА ЖЕ ПРОСИЛИ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, КАК МОЖЕТ ДАТЬ БОГ, А БОГ ВАМ ДАСТ, НО НЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  вы попросили  вам не далось, то что вы захотели а вы захотели по ЛЮБВИ,, вам дался другой тоже как вы оценили по ЛЮБВИ, но видите половинки две, значит ЛЮБОВЬ она одна на двоих, у его есть вторая половинка, значит ЛЮБВИ между вами не могло быть, ВИДИТЕ ВЫ НЕ РАСПОЗНАЛИ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ, И КАК МОЖЕТ ОНА ПОЛУЧАТЬСЯ, и каков результат этой  ложной ЛЮБВИ, вы что пишите  вот как вы оценили ту ЛЮБОВЬ ===, любовь была безумная!  ===  где то месяца 2 я была в жуткой дипрессии, потому что очень любила его, просто 2 месяца истерик и терзаний. === а вот они уже ваши страдания, видите это не ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ видите  вы ошиблись. Когда БОГ посылает ЛЮБОВЬ то в этой  ЛЮБВИ нет греха, а еще ЛЮБОВЬ посланную БОГОМ сопровождают мир в сердце радость. Хорошее настроение, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. А у вас депрессия,  вот она ваша ЛЮБОВЬ и вот он урожай вашей ЛЮБВИ ваши депрессии, ваши истерики, ваши терзания. Видите вот он момент.  есть ЛЮБОВЬ ту которую БОГ посылает, а есть ЛЮБОВЬ от врага. есть ЛЮБОВЬ сотворенная умом, основа которой на грехе. Видите какое у вас состояние сердца, просили то вы у БОГА,  а получили от врага, значит на тот момент в вашем сердце жил  враг в грехах, видите БОГ ЛЮБОВЬ он был внешне по отношению к вам, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он как раз был в церкви, куда вам надо было зайти и принять ХРИСТА в свое сердце, но видите вы прошли мимо. А враг он был внутри, в сердце в душе вашей. Он вас и услышал. А как враг он может войти в сердце, а враг может войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот так враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце через грехи. То у врага наши расстройства наши муки. Наш ад на земле и на небе, это есть его урожай это есть план врага на каждого из нас. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ а как БОГ он может попасть в сердце, христиане ХРИСТА принимают в крещение во все свое сердце, а уже потом что бы не потерять из своего сердца ХРИСТА,  стараются вести христианский спасительный образ жизни, следят за состоянием своего сердца, стараются быть в заповедях.стараются быть РАБАМИ БОЖИИМИ. ТОГДА БОГ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ.  Видите вот когда получается быть творцом своей судьбы, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите какое состояние сердца надо иметь, вот когда ваше ПРОШУ сработало БЫ, если бы ХРИСТОС в тот момент жил в вашем сердца, а вот когда враг в сердце есть. То у врага свой план, видите потому вот он вам посланный мужчина, и вот он урожай, ваши расстройства, ваши муки, вас стали сопровождать. Видите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ. То что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ И НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ. тогда и получится взаимная ЛЮБОВЬ,   потому в той ЛЮБВИ которая  у вас была к женатому, БОГА в вашем сердце не было, такое состояние сердца у вас было. Потому враг находясь в вашем сердце в грехах, вам и подвел своего клиента, вы и попались, и вот он урожай враг снял с вас такой. Вот смотрите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ вот и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это наше получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком или через христианские  труды,  то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно ваше прошу, и уже дальше что бы БОГ подарил вам по взаимной ЛЮБВИ вашу вторую половинку, уже надо БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце, видите похоже что БОГУ ЛЮБВИ не удалось попасть в ваше сердце подарком похоже что у вас есть непорядок в сердце, и уже надо получить сегодня  ДАР ЛЮБВИ по христиански через обряды, но видите вы прошли мимо церкви, вам было не когда, попросить то попросили, а еще надо было что бы ХРИСТОС вошел в ваше сердце, а вот этого ДАРА ЛЮВБИ вы не получили в свое сердце, а раз в сердце непорядок, а это значит что в сердце есть враг в грехах, потому уже враг вам и давал. Видите просили у БОГА ЛЮБВИ. но видите какое у вас состояние сердца, потому уже враг вам выдал свое.  Видите у вас не получилось быть творцом своей судьбы. Потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце есть враг, а у врага свой план, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай, потому вы не получаете, и вас до сегодня сопровождают расстройства. Вот смотрите что вы пишите === ходила в церковь, молилась. но мне Бог так и не дал больше не любовь не мужа, ===  видите вот они ваши христианские труды, видите опять же вы ходили молились, видите у вас больное сердце, вам надо лечить свое сердце, а вы этого не делали, вы разговоры вели, а враг он в сердце жил в грехах, пришли в церковь с врагом в сердце, не полечили свое сердце, и с врагом ушли из церкви, видите опять же получается, что БОГ ЛЮБОВЬ находится внешне от вашего сердца. А в сердце живет враг в грехах потому вот он результат, урожай врага, вам не далось. Вы говорите что БОГ не дал, зато враг дает, а враг вам ни чего не дает, видите получаете от врага. а враг как раз не дает, отбирает, ну такой он, вам не дали.  и вот они следом ваши расстройства ваши муки. Видите. вас сопровождает враг, находясь в вашем сердце, вы запутались, вы крещеная вы ходите в церковь, а враг живет в вашем сердце. значит не ведете христианский спасительный образ жизни.  А надо как, что бы у вас получилось ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ. Видите с момента крещения вы потеряли из сердца БОГА ЛЮБОВЬ. Вот если заглянуть на вашу страничку, то и видно какое у вас состояние сердца. Видите куда вас враг водит на консультации, вы у его работников, у ворожеев, у экстрасенсов, у магов, у колдунов, вот такое у вас состояние сердца, а в церковь к своему духовнику к священнику за консультацией от БОГА ходите редко, и то в церковь пришли, а пообщаться не общаетесь, потому  не эффективно, не работаете со своим сердцем.не следите за состоянием своего сердца, вот он враг в грехах вошел в ваше сердце, вы его не изгоняете. Как это делают христиане, и враг и вот так вас сопровождает в вашем сердце,  у вас и не получаются планы ваши. Видите раз БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, то вы не сможете найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, вы же видите какие ваши активные поиски  второй половинки идут с работниками врага, а тут ЛЮБВИ не будет, можете для себя найти мужа, только по параметрам, по страсти, через грехи, по контракту, и т.д. Видите удалились от БОГА ЛЮБВИ не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием своего сердца, не принимаете БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а ждете от БОГА подарка ждете что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил вторую половинку да еще через ЛЮБОВЬ. Если вы этого хотите, тогда перестаньте общаться с работниками врага, идите в церковь, и  не просто так, надо вам начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, уже по христиански,  вы же это знаете БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в вашем сердце в грехах убавилось, на исповеди и покаянии, и надо что бы ХРИСТА прибавилось через причащение, вот когда у вас уже сработает как у христиан, вот когда у вас получится быть творцом своей судьбы, вот когда у вас получить ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ вот когда у вас получится ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И   УПОВАЮЩЕМУ.   Видите какое состояние сердца надо созидать. Вот когда вам БОГ помог, вы не захотели чужого мужа для себя видите в этом месте вы отказались служить грехами на врага, и БОГ он вам помог расстаться. Видите вот где сработали ваши планы, вы попросили, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАКОГО МУЖЧИНУ, НЕ ВАШЕГО.  и БОГ вам помог.  Вы просто не захотели грешить дальше, видите не ведая того, вы захотели так, как БОГУ УГОДНО, и сразу же получили помощь, только вы не поняли с какой стороны БОГ ЛЮБОВЬ. Видите враг вам подсунул мужчину и подтолкнул вас на грех, а вот она ваша свободная воля. Вы этого не захотели. И вот она помощь БОЖИЯ. Враг бы вас с этой связи не выпустил, потому что связь то греховная. А кто попался врагу,  враг он всегда старается держать в грехе, потому что враг снимает урожай расстройств, и через грех держит в подчинении.  Но все равно враг над вами командует, то что вы у его работников на консультации, через их  враг вас контролирует и ведет, и уже вам пытается вновь или не дать, или подсунуть опять же своего мужчину. А это опаять же получится не через ЛЮБОВЬ.  Видите вам надо разобраться где БОГ должен быть жить. А где враг может находится. И как враг он может попасть в сердце, и вам надо разобраться, а как надо очистить свое сердце от врага от грехов, по христиански,  и как надо принять ХРИСТА в свое сердце.  Видите надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда враг уже по отношению к вам будет внешне, а пока что получается все наоборот, по тому, как ваша жизнь складывается. И что у вас не получается так как вы хотите, получается, что враг в каких то грехах живет в вашем сердце, и вы пока что эти грехи еще в себе не нашли не распознали, а вот БОГ ЛЮБОВЬ он снаружи, и стучится в ваше сердце, что бы войти, и подарить вам по ЛЮБВИ вашу вторую половинку. Видите что бы найти БОГА ЛЮБОВЬ и поселить его в свое сердце, надо идти в церковь, со священником и надо быть постоянно на связи,  а врага и на его планы нарваться как раз получится, если будете продолжать у ворожеев искать для себя мужчину. Вам надо что бы в вашем сердце постоянно жил ХРИСТОС. Тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите что бы вам  увидеть по ЛЮБВИ свою вторую половинку, надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда у вас и сработают ваши способности ЛЮБИТЬ. вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВ И глазами БОГА. Видите надо что бы БОГ вам показал вашу вторую половинку, ВОТ ОНА ТАК ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ,  потому и надо что бы БОГ жил во всем  вашем сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце, то БОГ и вас для вашей второй половинки покажет. ПРОСТО ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ ЕГО СВОЕЙ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Вот она уже будет ваша другая способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ начнет работать. ВИДИТЕ КАК ДОЛЖНЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИСЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА.  И тут БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, ваша красота будет ВНЕЗЕМНОЙ для одного. А так видите больше умом ищите, да через страсти получаете, а раз в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому и не срабатывает ПРОСИТЕ, ПРОСИТЬ ТО  ВЫ ПРОСИТЕ, А ВОТ БОГА ЛЮБОВЬ еще надо поселить в свое сердце, В вы ЭТОМ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  как начнете получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, когда БОГА добавиться в сердце,  вот когда сработает ваше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот теперь попробуйте понять, почему вы просите и вам БОГ не может дать, потому что просите у БОГА а  враг живет в сердце,  враг он дает, только по своему, и тут вы ЛЮБВИ не найдете. Дает же, только ЛЮБВИ БОЖИЕЙ нет. То что БОГ запрещает то враг и дает.  Поселите ХРИСТА в свое сердце. тогда и получите от БОГА. Тот кто в сердце живет тот и дает. ВЫ КАК ПОПРОСИЛИ ===  очень сильно попросила Бога, чтобы он мне подарил взаимную любовь, чтобы послал парня, с кем бы я создала семью ===  ВИДИТЕ ВЫ ПОПРОСИЛИ У БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,. А НАРВАЛИСЬ НА ТО КАК ВАМ ВРАГ ДАЛ, ПОТОМУ БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ. ХОЧЕТ БОГ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ К СЕБЕ, КАК ВАМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ СРАБОТАЛО, ЧТО БЫ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ДА ЕЩЕ ПО ЛЮБВИ. Потому самое главное получается,  это состояние сердца, если хотите получить от БОГА ЛЮБВИ вторую половинку через ЛЮБОВЬ тогда поселите ХРИСТА в сердце так, как это делают христиане, тогда обязательно получите потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ слышит, только вы заблудились. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот он БОГ у христиан, а еще есть враг, и он тоже становится богом и ведет,  для тех, кто его поселяет в сердце через грехи. Как бы вам надо это понять, и как то разделить эти две силы, а то они у вас как одно целое, а это две силы разные, вы же христианка. А  вы попались врагу, и он вам не дает, а думаете что это БОГ с вами так обращается  обиделся на вас и не дает вам, а у БОГА ЛЮБВИ его планы, это есть ваши планы, надо что бы только ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Вот он ваш план. Найти вторую половинку, и создать брак, по ЛЮБВИ. этот ваш план не нарушает заповедь БОЖИЮ. Так надо было и дальше. Быть в заповедях.   Видите вам враг подсунул женатого,  и если за его ухватиться. То это как раз нарушает заповеди БОЖИИ. Видите вам надо было отказаться изначально, от этой греховной ЛЮБВИ. а вы подумали что БОГ дал, но видите это враг дал, подсунул, вот он урожай ваши депрессии доказывают это,  потому и надо было отказать, а что бы  получить от БОГА, попросили  видите не дается,  ТО  надо было идти в церковь менять состояние сердца, НАДО ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗАРАБОТАЛИ, и надо было продолжать ждать, когда бы БОГА в сердце стало много, то вы бы сразу же  нашли через ЛЮБОВЬ вторую половинку.  Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. От количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, зависит получится у вас быть творцом своей судьбы или нет.   Вы же видите пока не получается по вашему, идите в церковь. Очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  и принимайте ХРИСТА через причащение, и так надо повторять постоянно. много раз в год, тогда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце постоянно. Тогда всегда будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, и вот оно есть ваше хочу, ваши планы на жизнь, вот шли вы мимо церкви и попросили у БОГА ЛЮБВИ подарить вам взаимную ЛЮБОВЬ, видите вы захотели что бы вам БОГ такого подарил. Который бы вас ЛЮБИЛ и вы его ЛЮБИЛИ. Вроде бы все правильно вы сделали, и кого вам БОГ прислал, а получилось. Что на вас вышел тот, у кого уже  есть жена. Есть семья, и вы за его ухватились, видите вы попросили, и получили не того, кого бы вы хотели. Видите у вас получилось что нарвались на грех, вы увидели, того кто к вам приблизился  он вас возжелал, и возжелали его,  а есть такая заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, а еще есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  видите вы не разобрались почему так получилось, и у вас получилась  захотеть взять но не свое.   Видите получается, что связь основана на грехе, вы получили то, что БОГ запрещает. Видите как получилось. А получилось. Что вам чужого мужа подвел уже враг. БОГ он бы вас на грех не повел бы, вот он один момент, ВЫ ЭТОМ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ. ВАМ ВСЕ ЕДИНО, ЧТО ВРАГ ДАЕТ ЧТО БОГ ДАЕТ, А ВЕДЬ У БОГА ЖЕ ПРОСИЛИ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, КАК МОЖЕТ ДАТЬ БОГ, А БОГ ВАМ ДАСТ, НО НЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  вы попросили  вам не далось, то что вы захотели а вы захотели по ЛЮБВИ,, вам дался другой тоже как вы оценили по ЛЮБВИ, но видите половинки две, значит ЛЮБОВЬ она одна на двоих, у его есть вторая половинка, значит ЛЮБВИ между вами не могло быть, ВИДИТЕ ВЫ НЕ РАСПОЗНАЛИ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ, И КАК МОЖЕТ ОНА ПОЛУЧАТЬСЯ, и каков результат этой  ложной ЛЮБВИ, вы что пишите  вот как вы оценили ту ЛЮБОВЬ ===, любовь была безумная!  ===  где то месяца 2 я была в жуткой дипрессии, потому что очень любила его, просто 2 месяца истерик и терзаний. === а вот они уже ваши страдания, видите это не ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ видите  вы ошиблись. Когда БОГ посылает ЛЮБОВЬ то в этой  ЛЮБВИ нет греха, а еще ЛЮБОВЬ посланную БОГОМ сопровождают мир в сердце радость. Хорошее настроение, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. А у вас депрессия,  вот она ваша ЛЮБОВЬ и вот он урожай вашей ЛЮБВИ ваши депрессии, ваши истерики, ваши терзания. Видите вот он момент.  есть ЛЮБОВЬ ту которую БОГ посылает, а есть ЛЮБОВЬ от врага. есть ЛЮБОВЬ сотворенная умом, основа которой на грехе. Видите какое у вас состояние сердца, просили то вы у БОГА,  а получили от врага, значит на тот момент в вашем сердце жил  враг в грехах, видите БОГ ЛЮБОВЬ он был внешне по отношению к вам, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он как раз был в церкви, куда вам надо было зайти и принять ХРИСТА в свое сердце, но видите вы прошли мимо. А враг он был внутри, в сердце в душе вашей. Он вас и услышал. А как враг он может войти в сердце, а враг может войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот так враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце через грехи. То у врага наши расстройства наши муки. Наш ад на земле и на небе, это есть его урожай это есть план врага на каждого из нас. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ а как БОГ он может попасть в сердце, христиане ХРИСТА принимают в крещение во все свое сердце, а уже потом что бы не потерять из своего сердца ХРИСТА,  стараются вести христианский спасительный образ жизни, следят за состоянием своего сердца, стараются быть в заповедях.стараются быть РАБАМИ БОЖИИМИ. ТОГДА БОГ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ.  Видите вот когда получается быть творцом своей судьбы, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите какое состояние сердца надо иметь, вот когда ваше ПРОШУ сработало БЫ, если бы ХРИСТОС в тот момент жил в вашем сердца, а вот когда враг в сердце есть. То у врага свой план, видите потому вот он вам посланный мужчина, и вот он урожай, ваши расстройства, ваши муки, вас стали сопровождать. Видите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ. То что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ И НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ. тогда и получится взаимная ЛЮБОВЬ,   потому в той ЛЮБВИ которая  у вас была к женатому, БОГА в вашем сердце не было, такое состояние сердца у вас было. Потому враг находясь в вашем сердце в грехах, вам и подвел своего клиента, вы и попались, и вот он урожай враг снял с вас такой. Вот смотрите что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ вот и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это наше получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком или через христианские  труды,  то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно ваше прошу, и уже дальше что бы БОГ подарил вам по взаимной ЛЮБВИ вашу вторую половинку, уже надо БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце, видите похоже что БОГУ ЛЮБВИ не удалось попасть в ваше сердце подарком похоже что у вас есть непорядок в сердце, и уже надо получить сегодня  ДАР ЛЮБВИ по христиански через обряды, но видите вы прошли мимо церкви, вам было не когда, попросить то попросили, а еще надо было что бы ХРИСТОС вошел в ваше сердце, а вот этого ДАРА ЛЮВБИ вы не получили в свое сердце, а раз в сердце непорядок, а это значит что в сердце есть враг в грехах, потому уже враг вам и давал. Видите просили у БОГА ЛЮБВИ. но видите какое у вас состояние сердца, потому уже враг вам выдал свое.  Видите у вас не получилось быть творцом своей судьбы. Потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце есть враг, а у врага свой план, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай, потому вы не получаете, и вас до сегодня сопровождают расстройства. Вот смотрите что вы пишите === ходила в церковь, молилась. но мне Бог так и не дал больше не любовь не мужа, ===  видите вот они ваши христианские труды, видите опять же вы ходили молились, видите у вас больное сердце, вам надо лечить свое сердце, а вы этого не делали, вы разговоры вели, а враг он в сердце жил в грехах, пришли в церковь с врагом в сердце, не полечили свое сердце, и с врагом ушли из церкви, видите опять же получается, что БОГ ЛЮБОВЬ находится внешне от вашего сердца. А в сердце живет враг в грехах потому вот он результат, урожай врага, вам не далось. Вы говорите что БОГ не дал, зато враг дает, а враг вам ни чего не дает, видите получаете от врага. а враг как раз не дает, отбирает, ну такой он, вам не дали.  и вот они следом ваши расстройства ваши муки. Видите. вас сопровождает враг, находясь в вашем сердце, вы запутались, вы крещеная вы ходите в церковь, а враг живет в вашем сердце. значит не ведете христианский спасительный образ жизни.  А надо как, что бы у вас получилось ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ. Видите с момента крещения вы потеряли из сердца БОГА ЛЮБОВЬ. Вот если заглянуть на вашу страничку, то и видно какое у вас состояние сердца. Видите куда вас враг водит на консультации, вы у его работников, у ворожеев, у экстрасенсов, у магов, у колдунов, вот такое у вас состояние сердца, а в церковь к своему духовнику к священнику за консультацией от БОГА ходите редко, и то в церковь пришли, а пообщаться не общаетесь, потому  не эффективно, не работаете со своим сердцем.не следите за состоянием своего сердца, вот он враг в грехах вошел в ваше сердце, вы его не изгоняете. Как это делают христиане, и враг и вот так вас сопровождает в вашем сердце,  у вас и не получаются планы ваши. Видите раз БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, то вы не сможете найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, вы же видите какие ваши активные поиски  второй половинки идут с работниками врага, а тут ЛЮБВИ не будет, можете для себя найти мужа, только по параметрам, по страсти, через грехи, по контракту, и т.д. Видите удалились от БОГА ЛЮБВИ не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, не следите за состоянием своего сердца, не принимаете БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а ждете от БОГА подарка ждете что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил вторую половинку да еще через ЛЮБОВЬ. Если вы этого хотите, тогда перестаньте общаться с работниками врага, идите в церковь, и  не просто так, надо вам начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, уже по христиански,  вы же это знаете БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в вашем сердце в грехах убавилось, на исповеди и покаянии, и надо что бы ХРИСТА прибавилось через причащение, вот когда у вас уже сработает как у христиан, вот когда у вас получится быть творцом своей судьбы, вот когда у вас получить ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ вот когда у вас получится ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И   УПОВАЮЩЕМУ.   Видите какое состояние сердца надо созидать. Вот когда вам БОГ помог, вы не захотели чужого мужа для себя видите в этом месте вы отказались служить грехами на врага, и БОГ он вам помог расстаться. Видите вот где сработали ваши планы, вы попросили, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАКОГО МУЖЧИНУ, НЕ ВАШЕГО.  и БОГ вам помог.  Вы просто не захотели грешить дальше, видите не ведая того, вы захотели так, как БОГУ УГОДНО, и сразу же получили помощь, только вы не поняли с какой стороны БОГ ЛЮБОВЬ. Видите враг вам подсунул мужчину и подтолкнул вас на грех, а вот она ваша свободная воля. Вы этого не захотели. И вот она помощь БОЖИЯ. Враг бы вас с этой связи не выпустил, потому что связь то греховная. А кто попался врагу,  враг он всегда старается держать в грехе, потому что враг снимает урожай расстройств, и через грех держит в подчинении.  Но все равно враг над вами командует, то что вы у его работников на консультации, через их  враг вас контролирует и ведет, и уже вам пытается вновь или не дать, или подсунуть опять же своего мужчину. А это опаять же получится не через ЛЮБОВЬ.  Видите вам надо разобраться где БОГ должен быть жить. А где враг может находится. И как враг он может попасть в сердце, и вам надо разобраться, а как надо очистить свое сердце от врага от грехов, по христиански,  и как надо принять ХРИСТА в свое сердце.  Видите надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда враг уже по отношению к вам будет внешне, а пока что получается все наоборот, по тому, как ваша жизнь складывается. И что у вас не получается так как вы хотите, получается, что враг в каких то грехах живет в вашем сердце, и вы пока что эти грехи еще в себе не нашли не распознали, а вот БОГ ЛЮБОВЬ он снаружи, и стучится в ваше сердце, что бы войти, и подарить вам по ЛЮБВИ вашу вторую половинку. Видите что бы найти БОГА ЛЮБОВЬ и поселить его в свое сердце, надо идти в церковь, со священником и надо быть постоянно на связи,  а врага и на его планы нарваться как раз получится, если будете продолжать у ворожеев искать для себя мужчину. Вам надо что бы в вашем сердце постоянно жил ХРИСТОС. Тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите что бы вам  увидеть по ЛЮБВИ свою вторую половинку, надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда у вас и сработают ваши способности ЛЮБИТЬ. вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВ И глазами БОГА. Видите надо что бы БОГ вам показал вашу вторую половинку, ВОТ ОНА ТАК ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ,  потому и надо что бы БОГ жил во всем  вашем сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце, то БОГ и вас для вашей второй половинки покажет. ПРОСТО ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ ЕГО СВОЕЙ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Вот она уже будет ваша другая способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ начнет работать. ВИДИТЕ КАК ДОЛЖНЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИСЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА.  И тут БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, ваша красота будет ВНЕЗЕМНОЙ для одного. А так видите больше умом ищите, да через страсти получаете, а раз в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому и не срабатывает ПРОСИТЕ, ПРОСИТЬ ТО  ВЫ ПРОСИТЕ, А ВОТ БОГА ЛЮБОВЬ еще надо поселить в свое сердце, В вы ЭТОМ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  как начнете получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, когда БОГА добавиться в сердце,  вот когда сработает ваше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот теперь попробуйте понять, почему вы просите и вам БОГ не может дать, потому что просите у БОГА а  враг живет в сердце,  враг он дает, только по своему, и тут вы ЛЮБВИ не найдете. Дает же, только ЛЮБВИ БОЖИЕЙ нет. То что БОГ запрещает то враг и дает.  Поселите ХРИСТА в свое сердце. тогда и получите от БОГА. Тот кто в сердце живет тот и дает. ВЫ КАК ПОПРОСИЛИ ===  очень сильно попросила Бога, чтобы он мне подарил взаимную любовь, чтобы послал парня, с кем бы я создала семью ===  ВИДИТЕ ВЫ ПОПРОСИЛИ У БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,. А НАРВАЛИСЬ НА ТО КАК ВАМ ВРАГ ДАЛ, ПОТОМУ БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ. ХОЧЕТ БОГ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ К СЕБЕ, КАК ВАМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ СРАБОТАЛО, ЧТО БЫ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ДА ЕЩЕ ПО ЛЮБВИ. Потому самое главное получается,  это состояние сердца, если хотите получить от БОГА ЛЮБВИ вторую половинку через ЛЮБОВЬ тогда поселите ХРИСТА в сердце так, как это делают христиане, тогда обязательно получите потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ слышит, только вы заблудились. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот он БОГ у христиан, а еще есть враг, и он тоже становится богом и ведет,  для тех, кто его поселяет в сердце через грехи. Как бы вам надо это понять, и как то разделить эти две силы, а то они у вас как одно целое, а это две силы разные, вы же христианка. А  вы попались врагу, и он вам не дает, а думаете что это БОГ с вами так обращается  обиделся на вас и не дает вам, а у БОГА ЛЮБВИ его планы, это есть ваши планы, надо что бы только ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Вот он ваш план. Найти вторую половинку, и создать брак, по ЛЮБВИ. этот ваш план не нарушает заповедь БОЖИЮ. Так надо было и дальше. Быть в заповедях.   Видите вам враг подсунул женатого,  и если за его ухватиться. То это как раз нарушает заповеди БОЖИИ. Видите вам надо было отказаться изначально, от этой греховной ЛЮБВИ. а вы подумали что БОГ дал, но видите это враг дал, подсунул, вот он урожай ваши депрессии доказывают это,  потому и надо было отказать, а что бы  получить от БОГА, попросили  видите не дается,  ТО  надо было идти в церковь менять состояние сердца, НАДО ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗАРАБОТАЛИ, и надо было продолжать ждать, когда бы БОГА в сердце стало много, то вы бы сразу же  нашли через ЛЮБОВЬ вторую половинку.  Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. От количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, зависит получится у вас быть творцом своей судьбы или нет.   Вы же видите пока не получается по вашему, идите в церковь. Очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  и принимайте ХРИСТА через причащение, и так надо повторять постоянно. много раз в год, тогда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце постоянно. Тогда всегда будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.