бизнес - вопрос №165730

каковы мои перспективы в бизнесе, который я недавно начала. Елена, 18.03.1974 г.р., время рождения 11-30, Украина

Ответы

Быстрого взлета не будет, и только при максимальной работе и вашей отдаче, вы получите того чего желаете

Добрый день Елена. Карты указывают, что вы вполне сможете преуспеть в начатом деле.Есть определённые манипуляции, которые помогают привлекать доход с помощью магии.

Вы можете обратиться к специалистам и они дадут вам определённые рекомендации.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.