Как можно назвать такую ситуацию и как правильно поступить? - вопрос №165749

Здравстввуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации!? Мне было 21, познакомился с девушкой, потом начали встречаться! После 3-4 х месяцев совместных встреч начали с ней жить вместе! Через некоторое время она от меня забеременела, но, к сожелению сделала аборт и мы растались, но я готов был всё простить и забыть, но… нет, она всё-таки ушла! Я пытался ее вернуть,но всё напрасно! Потом год спустя она вышла замуж и родила ребенка! Совместноя-замужняя жизнь у нее продлилась не долго, они растались ровно через год! Через некоторое время мы начали встречаться, но она была уже с ребенком! Полгода мы встречались и она сново ушла, объяснив мне, что я не ее тип, и мы разные! Она нашла себе другого парня, я девушку, но не на долго, на месяц или на два и, сново растались! Сейчас мы с ней очень близкие люди, я приезжаю к ней в гости, общаюсь с ее ребенком и родителями достаточно хорошо, Я даже остаюсь иногда у неё ночевать, но, мы не встречаемся! Я к этой девушке чуствую любовь, короче, чувства остались! Как мне вернуть ее? Подскажите пожалуйста как можно назвать такую ситуацию??? Сейчас мне 25, она на 2 года старше!

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, какой смысл как Вам обзовут Вашу ситуацию? Сами то как её обозначите?

Вас используют как подружку-жилетку, а Вы следуете и ведётесь, извините, но как телок за мамкой.

Если Вас это устраивает — так продолжайте, ведитесь.

Но будьте готовы к тому, что когда ей подвернётся другой вариант — мужчина, что решает, а не ожидает, что там ему прикажет-направит женщина — она от Вас уйдёт к нему, или будет совмещать как и прежде, но Вам она уже давно отвела роль подружки-спасательного круга.