Здравствуйте!!недавно приснился сон,лежу якобы на диване и мой муж который сейчас в отьезде,подходит и сильно меня обнимает,а я ему отвечаю,какой ты... - вопрос №1657504

молодец приехал в мой день рождения(сон приснился на кану дня рождения), а потом отворачиваюсь а мой муж, который наяву брюнет с белой головой и на себя не похож все пытается уйти куда то, я с ним собираюсь, смотрю в зеркало а у меня длиннные белые ресницы у самой будто краской выкрашены, я их пытаюсь вырвать и лицо измученное, к чему этот сон(моя дата рождения 06.10.1985

Ответы

Здравствуйте Сон к переменам, но неприятным.Возможно к болезни.

@ SOFIA CHERNAYA