Здравствуйте,подскажите как правильно составить оговор для става"делай то что я скажу"?спасибо - вопрос №1657617

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данным ставом я прошу то то и тото и в конце работа этого става не причинит вреда мне и моей семье и моему здоровью обязательно… а еще можно став актевезироват висом… напишите на что направлен став -я напишу вам вис