Парикмахеры ,посоветуйте какой цвет волос мне подоидет?? Теплый или холодный оттенок? Смотрите фото) Мой натуральный русый (почти светло русый), брови ресницы русые, кожа легко загорает. - вопрос №1657630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Самое лучшее-быть натуральной, задумайтесь об этом.
Вам подойдут холодные цвета, но не ядерные.Не белый, не черный.
Пепельный, молочный шоколад, грифель, морозный каштан, светло-русый.