Помогите. - вопрос №165771

Здравствуйте!

Где мне найти программу или готовую систему в интернете на которой можно создать интернет-магазин беплатно и на долго?????????

Я уже весь интернет облазил не как не могу найти.

Мне нужно простую программу без написания кодов.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для работы сайта надо:

1. Доменное имя. например, mysite.ru (покупается на год, через год — продлевается.)

2. Место, где будет лежать сайт — хостинг — сервер — оплачивается отдельно.

3. Сами файлы сайта — битрикс, вордпресс, или другие готовые решения, как для сайтов, так для онлайн-магазинов так и для форумов.

тип хостинга выбирается в зависимости от технических требований скриптов сайта к хостингу — windows, unix.

на бесплатных хостингах, как ucoz.ru Вы разместить онлайн магазин не сможете — они сильно ограничены по функционалу и не дают доступ к базам данных, без которых Ваш сайт тоже работать не будет.

можете попробовать создать магазин на базе этого сервиса:

www.webasyst.ru/suite/hosted.html

Ограничения для бесплатного тарифа:
100 МБ на диске
2 пользователя
до 100 файлов (сервис «Файлы»)
до 100 контактов (сервис «Контакты»)
до 2 проектов (сервис «Проекты»)
до 100 открытых заданий (сервис «Задания»)
до 50 отправленных сообщений в день (сервис «Почта»)
до 100 страниц (сервис «Страницы»)
до 100 продуктов и 25 обработанных заказов в течение 30 дней (Shop-Script)

В бесплатном тарифном плане ваш интернет-магазин будет работать по адресу ваш_аккаунт.webasyst.net.

Obratite vnimanie na otvet Nikolaja i Juliji.

Nikolaj  ne perechislil vse podvodnie kamni, no ochen konkretno pokazal osnovnie minusi.I takih saitov gde mozet lezat Vash internet magazin mnogo krome togo chto ukazala Julija.

Luchshie iz nih 1shoppingcart.com (ochen sloznij v ustanovke, no tam vse chto nuzno dlja internet magazina. I legkij potom v ekspluataciji) Takze est internet-magazin plashadka v yahoo.com i mnogie drugie.

Julija predlozila internet-magazin,  v kotorom ne hvataet ochen vaznih funkcij svjazannih s socialnimi setjami i  obratnaja svjaz s klientami i mnogoe drugoe.

Chtobi Vam pomoch nado znat chem Vi soberaetes torgovat, ot kuda budet idti produkcija pokupateljam ( mozno chto bi daze ne Vi otsilali..), kakoja strategija raskrutki magazina, na kakom jazike ili jazikah budet Vas internet magazin dostupen i mnogoe drugoe.

Esli est otveti  i Vi mozete mne skazat chestno Vashi vozmoznosti, to pomogu v ljubom sluchae i dam Vam varianti. Podrobnee v lichke.