вернётся ли ко мне девушка? Николай 17-09-1996 Наталия 4 мая 1998 год - вопрос №1658032

добрый вечер я уже не знаю куда обратиться, напишу вам и будь что будет, меня зовут Николай мне 19 лет я встречался с девушкой, когда мы начали встречаться ей было 15 мне было 17 лет, мы провстречались полтора года, любили друг друга, понимали друг друга с полуслова… но месяц назад всё изменилось(она бросила меня потому что я не сдержал обещаний что делал ошибки, нет я не изменял и не предавал, обычные ошибки после которых хватаешься за голову но уже поздно, она бросила меня перед первым сентября, затем через неделю мы снова сошлись, но она очень изменилась, стала материться, сделала из меня тряпку, не ставила меня ни в грош, затем из-за того что я ей запретил пить, она на меня накричала что я лезу куда не надо что я много беру на себя и бросила меня во второй раз, затем прошла ещё неделя мы встретились, поговорили я предложил ей попробовать всё с чистого листа, но она увы не захотела, она очень изменилась за этот месяц, знаете словно её подменили, я очень сильно похудел на фоне нервов, не ем не сплю толком, воспоминания разрывают мне внутренности, я очень хочу её вернуть и очень хочу быть с ней
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас отношения продолжатся… Но сначала вам стоит подружить, хотя бы короткое время… А секс будет… И любовные отношения еще продолжаться.