В меня влюбился мой коллега - вопрос №1658125

Мне 32 года и я замужем 9 лет, есть ребенок. В меня влюбился мой коллега. Поначалу мне было забавно и не отвергала его. Мы общались каждый день в соц. сетях, на работе. Но чем дальше мы общались, его чувства только усиливались. Он немного моложе меня, одинок и не был женат. У меня хороший муж, мы живем хорошо, но мне очень не хватает его внимания. Мой ухажер знает, что у меня с мужем все хорошо, но все же ищет встречи со мной, хотя бы на минутку. За всю мою жизнь у меня было много поклонников, но этот особенный. О своих чувствах ко мне он мне говорит все время. Близости, у нас не было. Было несколько поцелуев, после чего он вообще потерял голову. Теперь меня мучает угрызение совести, я понимаю что мой муж не заслуживает на такое, т. к. уверена в его верности. Но и о своем поклоннике думаю все время, не выходит из головы.Он тоже зная, что с мужем я никогда не разведусь, не может забыть и перестать все время появляться у меня на глазах. Я не скажу что он красавец, обычно меня такие мужчины не привлекают, но в нем есть много других достоинств, которых не хватает в моем муже. Подскажите пожалуйста что мне теперь с этим всем делать. Спасибо.

Ответы

Марго, давайте поговорим о Ваших чувствах, а не о нем. Ну влюбился и влюбился — это его проблема, никак не Ваша. Вы то чего хотите? Мы не решим за Вас, что Вам делать и как «правильно» поступить. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. А уж мы можем только поддержать Вас в Вашем решении. Надумаете сохранять брак, поможем вывести отношения на новый уровень, освежить, так сказать.