Здравствуйте! Прошу помощи разобраться в моей ситуации в семье. Год назад мы с мужем сыграли свадьбу( до этого жили два года вместе), съездили отдохнуть и я забеременела. Половой жизни - вопрос №1658145

прибеременности не было по причине боязни мужа за ребенка( медицинских показаний не было). Он утверждал, что беременная женщина для него равносильно святой. Несмотря на мои объяснения и мое желание, я вынуждено отказалась от нашей близости. Постепенно мы стали спать в разных комнатах( до этого мы так спали периодически изза того что муж ночами любит смотреть фильмы). Никакой нежности и поцелуев. Беременность он был заботлив и меня поддерживал( не без ссор конесно). И вот я родила девочку. Меня забрали после родов в больницу на неделю. Дома осталась моч мама с дочкой и муж. За неделю они настолько испортили отношения, каждый день они мне жаловались друг на друга. После этого муж очень изменился. Когда менч выписали с больницы я увидела его не мужем и не отцом а словно мама. Он не то, что не отходил от дочки, он и меня боялся подпускать. Со временем это у него стихло но ко мне у него после родов никаких чувств не появилось.<cut> Он даже не видит мне кажется меня. Мы спим по прежнему в разных комнатах, сейчас аргументом является ребенок, что ему надо отсыпаться. Ребенку уже пять месяцев у нас до сих пор нет намека на близость и поцелуй. Мы первые месяца очень много ссорились по бытовым делам, по уходу за малышом. И отношения были очень испорчены- говорили о разводе. И к сожалению с этими ссорами видимо ушли и все чувства. Мы говорили на эту тему, он понимает ситуацию и считает что надо зарождать заново ., но ни он ни я не можем начать. Я изза всех ссор и обид ощущаю по прежнему какую то внутреннюю обиду не него. Знаю что надо встречать его с улыбкой, соблазнить его, приласкать… Но не могу. Словно специально… Понимаю что подсела на них… Что вы скажете про нашу ситуацию. Прошу прощения за объемный текст — хотела описать ситуацию более детально.
09.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Скажите, а Вы выросли в полной семье? Это важно. Ведь если у Вас не было отца, то и нет модели построения отношений с мужчиной в браке, нет навыка общения с мужчиной — отцом семейства. Мало того, Вы могли впитать и негативные установки относительно мужчин. Но ситуация решаема. Обращайтесь, помогу.
09.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store