Уважаемые эксперты, вопрос о работе - вопрос №1658189

1000 p

Я уже много лет работаю в одном государственном учреждении, имею большой опыт работы на госслужбе, два высших образования, но когда речь заходит о моем повышении в должности, мне по каким-то непонятным причинам отказывают. Мне надоела эта несправедливость. И с работы увольняться не хочется, и порой очень обидно. Скажите, есть ли какой-то просвет в моей ситуации? Произойдут ли перемены в лучшую сторону? Когда меня повысят? C уважением, Надежда (15.06.1973, 10/00 Мурманск)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все возможно и все будет у вас нужно подождать пол года, так как не очень благоприятные условия на вашем предприятии, и судьба вас отводит от этих лихих колыханий, если вы надавите и  поторопите начальство, то ваше положение может  стать не стабильным и ухудшиться, чем в данное время, взбираться нужно медленно и не быстро и будет награда, через 7-8 мес. повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможность карьерного роста у Вас не исчерпана. но, такая возможность видна не ранее чем через 12-15 месяцев и связана с структурными изменениями учреждения.
Удачи Вам!
Надежда, у Вас есть перспектива повышения, это наступить не раньше чем через год. А пока все будет как всегда, умеренная работа. Будет шанс не упустите, Вы сами можете себя выдвинуть, будет не легко, но все получиться!
Здравствуйте. На ноябрь- декабрь этого года пришла Руна:
Вуньо.
Руна говорит о возможности исполнения желаний. Ситуация, на которую Вы гадали, вступает в светлую полосу. Наступает время пожинать плоды своих трудов.
Постарайтесь избавиться от негативных эмоций, связанных с долгим ожиданием повышения- это ощутимо тормозит получение желаемого.
Карты сказали, что получите вы повышение. Даже не заморачивайтесь по этому вопросу. А ещё карты сказали, что не вздумайте увольняться и даже думать об этом. Последствия нехорошие будут. Удачи в работе :)
Здравствуйте Надежда. Повышение ваше будет. И причём это произойдёт уже в начале 2016 года. Увольняться вам не стоит с работы, а вот повышения ждите. У вас в плане работы с начала 2016 года хорошие изменения вышли (повышение в должности и повышение заработной платы).
Здравствуйте Надежда. Все у Вас получится, В течение года Вас ждет повышение, Просто все у нас происходит не так просто.  Справедливость, о ней уже давно забыто, особенно на высокие посты, им не образование  ни ум не очень нужно, а другое и Вы знаете что. Но даже при всем этом, Вы будете на высокой должности, только еще немного терпения. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! В текущем году по раскладу на деловую сферу выпадает карта ЛУНА — не ожидается повышения до конца текущего года, хотя могут что то пообещать, но на деле не выполнить, не подписать документы.Присутствие неясности и разочарование от этой ситуации.
А вот на следующий год выпали карты КОЛЕСНИЦА и КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — это как раз говорит о продвижении дел вперёд и преодолении застойной ситуации.Произойдёт событие, которое поднимет Вас на очередную ступень.Это может быть какая то руководящая должность.По этим картам идёт признание заслуг и достижение цели благодаря собственным стараниям.
Так что следующий год может Вам принести продвижение по карьерной лестнице.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Вы действительно на своем месте и вы умеете выполнять свою работу. Повышение просматривается очень четко у вас. То есть объективно у вас есть все возможности получить это повышение.
Причина такой ситуации в вас. В вашем внутреннем настрое. Причины не повышения чисто субъективные. Отбросьте страхи, сомнения, мысли о тупиковости вашего пути. Если не получается просто отбросить, то есть если эти негативные эмоции лежат глубоко, поработайте с психологом или коучем. Поисследуйте какие внутренние барьеры мешают вам в получении этой должности. Себя я конечно же тоже предлагаю для такой работы.
Качества, которые вам необходимы для продвижения сейчас: творчество и креативность. Может быть вам будет предложена командировка или переезд в другой офис(филиал). Воспользуйтесь предложением. Перемены быстрые. Ищите поддержку среди родственников и друзей. Перспективы подобных действий просто отличные. Найдете именно то, что вам хочется. На новой должности будут небольшие трудности вначале. Может даже дадут какой-то испытательный срок. Но в конечно счете все документы будут подписаны.
Успеха!
Уважаемая, Надежда, Вы достаточно натрудились в своей жизни и действительно заслуживаете большего. Могу сказать однозначно, что шанс повышения у Вас просматривается (1-1,5 года максимум). Однако воспользуетесь Вы этим шансом или все останется по прежнему — зависит только от Вас. Увольняться ни в коем случае не стоит. Ведь тем самым все Ваши труды сойдут на нет. Искренне желаю Вам терпения, удачи и скорейшего карьерного роста!
Здравствуйте, Надежда! Если время рождения указано верно, то в вашей натальной карте отсутствуют указания на высокую или руководящую должность. 10 дом гороскопа, отвечающий за продвижение по службе, пустой и не заполнен планетами. На деле это выглядит так — сколько бы ни прикладывал усилий человек, его действия и старания остаются не замеченными, не создается ситуаций, способствующих повышению по службе. Исправить вашу ситуацию можно только путем переезда в другой город или регион, тогда сферы натальной карты поменяются и, соответственно, возникнут новые возможности, в том числе и в работе.
Здравствуйте, Надежда.
Не умеете «ходить по головам».Начальство видит вашу компетентность, но также и понимает, что вам трудно начинать все с нуля, и вы вряд ли уйдете, будете терпеть.Что вы и делаете.
Волшебным образом ничего не изменится.Вам необходимо настойчиво напоминать о себе, не умалять свои заслуги, и приобрести некоторую жесткость в своей позиции.
Будут удачные моменты, стечение обстоятельств, когда просто необходимо ими воспользоваться.В такие периоды вам и стоит действовать очень решительно.
Вам не стоит увольняться-попробуйте побороться за себя, шансы у вас есть, даже остаток этого года может подарить вам желаемое.
Удачи.
Здравствуйте. Положительные изменения у Вас произойдут через полтора года. после того, как произойдут кардинальные изменения в Вашем учреждении. 2016 год станет для Вас годом карьерного роста и финансового благополучия.
Надежда, с работы увольняться не нужно. Вас скоро оценят по достоинству. На повышение можно надеяться в конце 2016 года. Будут все шансы и ситуация сложится таким образом, что Ваша кандидатура будет лучшей на рассматриваемую должность. Однако, вы всё равно должны будете проявить себя, показать с лучшей стороны. с конца 2016 года у вас идут хорошие перспективы в реализации себя на работе, возможности построения карьеры.
Хотелось бы вам нагадать новую должность, но, к сожалению, если будете ожидать, нет, не ближайший год-полтора не ожидается повышения, вас ценят на том месте, на котором вы находитесь, двигать вперед вас никто не собирается, это теоретически возможно, если вы изменитесь, если будете не просто ждать, что вас оценят, а проявите себя.
На самом деле, вопрос не в несправедливости, а в том, что вы в глазах начальства не являетесь работником, который сам возьмет на себя инициативу, ответственность и будет активно отстаивать свои или не только свои интересы, вы не можете потребовать, быть твердой, принципиальной, этого вам не хватает для продвижения. Продвигают тех, в кого верят, либо того, кто активно рвется и готов взять больше работы и ответственности по собственной инициативе, либо тех, имеет заинтересованного друга из высшего руководства, поэтому вопрос с повышением требует перемен подхода к вашей работе — выстраивания правильных отношений с руководством, бОльшей правильной активности, чтобы быть в кандидатах на более высокую должность.
Здравствуйте, Надежда!  Увольняться с работы  Вам не нужно, Вы ценный сотрудник и не смотря на то, что  пока Вы не получили повышения, впереди у Вас довольно неплохие перспективы! Уже летом, Вы сможете заручиться поддержкой начальства и начнёте двигаться вверх! Повышение будет до конца следующего года, самое главное проявить терпение и всё исполнится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
У вас только после 40 лет появилась возможность к повышению, этапы изменений в карьере и рост: 44 года и второй этап перемен в карьере 46 лет. Так, что потерпите, осталось ещё немного и будет вам ваш рост, который вы так долго ожидаете.
Здравствуйте
Оставлять работу и уходить не нужно.У вас видно подъем в карьере в 2016г в период март — апрель.Дождитесь и получите новую должность.Могу сделать подробный расклад, если интересно, обращайтесь.
Надежда, у Вас карьерный рост будет осенью следующего года. Сейчас бросать работу нельзя, пусть всё идёт как идёт. Ещё один совет. Если Вы сейчас блондинка, перекрасьтесь хоть в светло русый, это изменит отношения начальства к Вам. Счастья Вам!

Здравствуйте! По раскладу вышла карта Император – властелин мира, опора, скала, сама надежность  и способность контролировать всех и вся. Кто об этом не мечтает? Мечтают об этом все. А вам в течение года удастся осуществить. Император хорошая карта для карьерного роста  , это авторитет, влиятельное положение в обществе, руководящая должность, большая власть, первые роли. Карта говорит, что вы будите блистать, все будет очень хорошо получаться. В плане денег Император дает стабильность, осуществление всех целей, которые вы себе будите ставить, поэтому не скупитесь, ставьте себе высокие цели  и вы их обязательно достигнете, у вас для этого есть все шансы .  Император конечно же может означать и какого-то другого человека, например, вашего начальника, вашего покровителя и вы будите у него в фаворе в этом году. Воспользуйтесь этим случаем, не упустите такой шанс, такие шансы бывают редко. А увольняться –даже не думайте об этом, гоните от себя такие мысли. Наоборот, больше вуализируйте  свое желание  и все у вас получится !

Всех вам благ !

Надя, есть много способов для того что бы обеспечить продвижение по службе с возможностью сделать карьеру.  Для вас я бы порекомендовал использовать вот это:

>>>>>>>ДЛЯ ВАС>>>>>
Продвижение не предусмотрено в том месте, где сейчас вы работаете. Оно для вас закрыто. Есть возможность переводитесь в структурное подразделение или ждите реорганизацию.
Ваши амбиции удерживают. Пересмотрите свои действия и себя, где вы так накосячили, что вам подъем перекрывают

Надежда!!!
Вам само гадания не нужна потому что изменении могут быть у вас на работе только после того что поменяется начальник у вас.   И это может быть только через 3-4 года.   Это он не дает вам идти в перед не потому что был на вас злой а наоборот потому что вы работайте хорошо и потерять такой работник не хочется.

С помочи вашей датой рождения я смотрел что скоро должен пройти одна очень хорошая звезда по вашему гороскопу.   Ваш 10 дом (или показатель карьера и успехи на работе как повышения) находиться в Телец и управляет планета Венера.   Поэтому для того чтобы была у вас повышения надо работать с Венерой.
Венера любить хорошие запахи, красота и мода и самое главное что она любить дарит это.

С 29 ноября в 17 часов Венера будет проходить по звезду Арктур и это звезда дает огромная сила и в сочетании с вашей Венерой и поможет вам в повышению на работе, или хотя даст вам возможность добываться успехов в этом плане.   Венера будет проходить до первое декабря в 8 часов утро по этой звездой и советую вам «поймать ее».   Что надо для этого делать?

Это делается очень легко.  уже 29 ноября и на весь этот период вам надо одеваться в розовых, и зеленых оттенках.   Про запахи и так понятно что не надо жалеть свои любимый духи особенно если есть с Розами и ваниль (Венера это очень любить)    Потом именно 29 число найдите время для того чтобы принят ванную.  И положите в нем солей и арома-масли розы и ваниль, если у вас нет просто купите себе три розы и бросайте туда лепестки.    Про арома-масло ваниль если тоже нет, то просто купите себе кухонный ваниль и вложите несколько капле в ванный.
Все вам надо это делать вечером  в 21 час там где вы живете в Мурманск.    Если вы там не живете пишите мне и я уточню время.

Этот ритуал специально для вас рассчитан с помощью ваши дата рождения потому что у вас Венера управитель 10 дома, для других он может не давать результат хотя хуже не будет… ))))

Удачи!!!

Доброго времени суток .
Надежда причина по чему вас не повышают это человек который вместе с вами работает.
Так как сама хочет повышения .
В 2016 году она уволится и не выдержит .
После ее увольнения вас не замедленно повысят .
У вас очень сильная энергетика и ее влияние сильно на вас не влияет по этому дождитесь своего времени и все у вас будет замечательно .
С уважением (Чёрный)
Нужна будет помощь обращайтесь в любое время чем смогу тем помогу.

@ SOFIA CHERNAYA