Скоро предстоит перевязка труб, мне 31 год, 3 детей, когда можно начинать вести половую жизнь (важно для мужа), и сколько предстоит болезненных дней,... - вопрос №1658229

так как очень активная жизнь, школа, дет. сад, кружки и секции.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Как после любого оперативного вмешательства, все ограничения в течении 2 месяцев. Благодарна за оценку ответа.