развод во время беременности - вопрос №165828

подскажите пожалуйста!  я на 8 месяце беременности. с мужем не живем уже месяц. постоянно орет, поднимает руку, материт. хочу подать на развод.

разведут ли нас и как оформить алименты на содержние меня и ребенка? кк правильно все это сделать?

Дополнение автора от 17.12.11 18:32:24

а как потом доказывать что это его ребенок?

Ответы

Вам необходимо подать заявление на развод в ЗАГС. Если на развод будете согласны оба, то разведут в ЗАГСе, если нет то через суд. Пока будете разводится подойдет время подать иск на алименты. Данные процедуры банальны, образцы заявлений естьв каждолм суде, в Вслучае вопрпосов звоните, пишите.

С уважением