семейные отношения - вопрос №165837

Будем ли мы счастливы вместе? Моя ли половинка?                                           Наталия 29.02.1972 Беларусь Бобруйск                                                         Александр 07.03.1973 Беларусь Пинск                                                            Большое Спасибо.

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос лучше провести проверку совместимости биополей и их реакции на контакт с друг другом.  Надо только Ваши фото

@ SOFIA CHERNAYA