Доброго утра всем!) К чему снятся лающее собаки на холме и потом они приходят(кто остался в живых) ластятся ко мне?) Спасибо и всем приятных выходных!) - вопрос №1658409

Сегодня было несколько снов, после очередного сна была пауза и затем снятся собаки.

Собаки на холме, поодаль от меня, собак много, долго лают. как-будто меня защищают от опасности, которая шла из далека.Была глубокая ночь или поздний вечер. Потом эти собаки пришли (примерно 5-6, но помню хорошо, что была там большая  белая собака очень красивая и самая нежная и глаза были другие у нее, остальные были одинаковые, как немецкие овчарки, но голодные, неухоженные по виду) ко мне все уставшие и начали ластиться ко мне. Как-будто говоря мы пришли защитили тебя, но выжили не все. Я сидела рядом с ними и гладила их, жалела этих собак. Как-будто они все мои были во сне. Я хозяйка, которая их очень любит.
Мой внешний вид был как национальный костюм славянки, длинный вышитый сарафан, длинные волосы заплетенные в 1 косу. И солнце, теплый лёгкий ветерок, трава зеленая. А сидим мы во дворе своего дома.

В реальности: Снег, холод, собак нет, Я себя не узнала во сне, но почувствовала, что это была я.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может быть воспоминаниях о прошлых воплощениях, но, такие сны говорят о скрытых способностях и которые должны проснутся, т.е. необходимо развитие. Все ответы на вопросы в Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали