мне приснилось. что меня укусила собака неизвестной породы,такой по моему даже не существует, и выглядела она не очень красивой и дружелюбной. укусила причем одновременно за обе кисти(при каких - вопрос №1658487

обстоятельствах она меня укусила я не помню) Я пошла к врачу, укусы осмотрели, крови не было, были маленькие дырочки, но тут врач нашла в одной из дырочек маленький осколок зуба собаки и мне сказали. что изза этого придется делать 40 уколов в живот от бешенства, что меня очень огорчило.

Ответы

Здравствуйтк! Собака в сновидениях является символом самоотдачи и дружбы. Поэтому её укус обычно трактуется как негативный знак или предупреждение.
К чему снится, что собака кусает? Сон может означать предательство друга или ссору с ним. Вероятно, вам предстоит выслушать его упрёки, которые, скорей всего, будут справедливы. Людям, состоящим в браке, такой сон предсказывает семейные ссоры. Но теперь вы предупреждены, а значит вооружены! Все будет хорошо! ))) Всех благ!
Обычно укус собаки к предательству либо друга, либо человека, от которого меньше всего ожидали, от романтического партнера также, с которым все так хорошо начиналось.
Через таро идет трансфомация ситуации, либо человека, либо сама ситуация, которая была красивой и обещала сложиться положительно, сложится не так и последствия не сразу проявятся. Предупреждение.