Иркутская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Я работала в ООО главным бухгалтером, учредителем являлось МУП, потом МУП закрыли и учредителем... - вопрос №1658852

стало другое МУП все они подчиняются городской администрации. Затем наше предприятие закрыли, а другое такое же открыли, учредитель передал всё наше имущество новой организации практически даром, хотя можно было продать его и рассчитаться перед сотрудниками по зарплате. Организация должна мне зарплату 83000 рублей. Я подала заявление судебным приставам, движения никакого нет, обратилась за помощью к главе города так как знаю, что всё это произошло с их подачи, пообещали помочь и на этом всё закончилось, стали от меня прятаться, написала обращение в областную прокуратуру, те направили его в районную для разбирательства и опять тишина. У меня копиться долг за квартиру, нечем платить кредиты. Так как работы в городе нет стою на учёте в центре занятости населения. Помогите пожалуйста советом что делать или пора уже писать в приёмную президента? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Имеет смысл обратиться с заявлением в прокуратуру по факту нарушений, которые могли иметь место при банкротстве. Если будет возбуждено уголовное дело, возможно возложить персональную ответственность на преступников, допустивших нарушения законодательства.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
10.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store