Не давно форматировали диск,ставили windows 7 заного,и теперь нету программы AMD Catalyst Control Center - вопрос №1659098

Не давно форматировали диск, ставили windows 7 заного, и теперь нету программы AMD Catalyst Control Center, пытался установить с официального сайта через утилиту:autodetectutility, он скачивает небольшой файл при запуске которого появляется ошибка(на скриншоте).При нажатии на кнопку пропустить появляется все та же ошибка только код меняется.изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скачайте здесь, предварительно указав Вашу видеокарту.
Drivers + Download Center
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А как она у Вас появится если вы форматированием снесли Драйвера, диск " D " тоже сносили?