нет в жизни счастя - вопрос №165933

господи хоть кто нибудь помогите устала терять и хоронить своих детей, устала жить только на черной полосе с мужем неладится с финансами тоже проблемы помогите я умоляю вас.меня зовут ирина 31мая1974год город челябинск

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ирина! Вам надо обратиться очно к психологу и по рекомендации действовать дальше, например,  есть тренинги и т.д. Удачи!