Здравствуйте. Общаемся с молодым человеком уже больше месяца. Он говорит, что я ему нравлюсь, но сближения никакого нет. Чувствую себя очень неловко рядом с ним, боюсь что-то лишнего сказать и - вопрос №1659368

всетакое. Мне он нравится, я ему не говорила об этом, но он видит… Я не понимаю его позицию. Он ведет себя слишком серьезно и это пугает. В последнее время я ему даже первая писать начала… Вот он вчера позвал гулять и пропал, я ему написала “привет, идем или нет?? мне собираться или нет??" Наверное я дура, но ничего не понимаю. Спросила у него почему так себя ведет и сказала “проскальзывает мысль, что ты не хочешь общаться, так не общайся. " на что он ответил, что если бы не хотел общаться, не общался бы и гулять не звал… Помогите.
10.10.15
1 ответ

Ответы

Карина, здравствуйте. Прошел только месяц и Вы не начните «откровенные разговоры», с показом, что Вы лично готовы на все… Выстраивайте равноправные отношения, но пусть инициатива исходит от мужчины. Вам надо изменить модель поведения. Если отношение мужчины к Вам не изменится в течении 2 — 3 месяцев и он будет на «своей волне», то надо ли на него тратить время… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store