Здравствуйте. Общаемся с молодым человеком уже больше месяца. Он говорит, что я ему нравлюсь, но сближения никакого нет. Чувствую себя очень неловко рядом с ним, боюсь что-то лишнего сказать и - вопрос №1659368

всетакое. Мне он нравится, я ему не говорила об этом, но он видит… Я не понимаю его позицию. Он ведет себя слишком серьезно и это пугает. В последнее время я ему даже первая писать начала… Вот он вчера позвал гулять и пропал, я ему написала “привет, идем или нет?? мне собираться или нет??" Наверное я дура, но ничего не понимаю. Спросила у него почему так себя ведет и сказала “проскальзывает мысль, что ты не хочешь общаться, так не общайся. " на что он ответил, что если бы не хотел общаться, не общался бы и гулять не звал… Помогите.
1 ответ

Ответы

Карина, здравствуйте. Прошел только месяц и Вы не начните «откровенные разговоры», с показом, что Вы лично готовы на все… Выстраивайте равноправные отношения, но пусть инициатива исходит от мужчины. Вам надо изменить модель поведения. Если отношение мужчины к Вам не изменится в течении 2 — 3 месяцев и он будет на «своей волне», то надо ли на него тратить время… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!