Чего хочет девушка? - вопрос №1659434

Месяц назад расстался с девушкой. Сейчас оба частенько созваниваемся и переписываемся в соц.сети.

Она знает что я хочу все вернуть, я и сам говорил ей о своих чувствах. Она цитирует на свою страницу различные посты про ошибки, расставания, любовь, как то говорила что хотела бы все вернуть но боится что я сделаю ей больно (поведением) и хотела бы убедиться во мне.

Общаемся хорошо. Как будто пара… Она даже до сих пор рассказывает мне про то что у неё месячные..

Так вот. Сегодня общались-общались с ней и она написала такое сообщение:— А ты не грусти Мишутка вдруг встретишь ту самую...
Я расцениваю его только как попытку как то намекнуть мне что ничего не вернется… Пишу ей в ответ и получаю другие сообщения и в итоге вообще не понимаю что у неё на уме.

Потом она пишет мол:
— Прости пожалуйста… язык мой враг… ты же знаешь я не думаю о том что говорю… я просто хочу чтобы всё у тебя хорошо было**

И вот еще момент:
— Знаешь либо я померюсь с тобой либо до старости буду искать похожего на тебя.
Не знаю почему....

Я пытаюсь понять что она ко мне чувствует и хочет ли вернуться, но может скрывает это. Не понимаю.

Что вообще может быть? Обязательно ли подобный диалог должен говорить о том что я подумал? У нас сейчас возможности на этой неделе нет встретиться. Может нужно встретиться и сделать настойчивые шаги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно встретиться и поговорить напрямую. Вы так пробовали? Гадать на кофейной гуще можно бесконечно долго.