Москва

здраствуйте! как быть если я оплачиваю алименты на карту сбербанка самостоятельно т.к официально не устроен, квитанции имеются, в распоряжении у нее... - вопрос №1659702

имеется моя пенсионная карта на которую ежемесячно перечисляется пенсия, а в базе данных судебных приставов числюсь должником! не имею возможности явится так как нахожусь очень далеко. подскажите пожалуйста как поступить

Ответы

Здравствуйте! Как один из вариантов, можете написать заявление о приобщении квитанций к материалам исполнительного производства и приложить копии данных платежек. Направьте данное письмо ценным с описью вложения в службу приставов. Подробнее в личном сообщении.

Прошу Вас оценить мою консультацию.
Вы числитесь должником, поскольку в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. Так будет до тех пор, пока производство не будет окончено. Наличие Вас в базе приставов вовсе не означает, что Вы не выполняете требования исполнительного документа.